Игорь Кумеда

Когда падёт двуглавый орёл?

Ответы · страница 2
Любовь Малова

Не ранее,чем падет украинская тамга.

Любовь Малова

Живем на море,в Баку.Ходим сейчас не особенно далеко:выход за пределы бакинской бухты требует столько документов,(причем, разовых!),что с ума сойти . А раньше ходили в Актау,Астрахань, Волгоград.Яхта у нас крейсерского класса, полутонник,Сейчас только в пределах бухты.На выходные идем на острова,отдыхаем.Иногда муж ходит с пассажирами,которые арендуют ее вместе с капитаном,т.е.с ним.Тоже неплохая прибавка в семейный бюджет.Единственно,что плохо,так это то,что Каспий - трудное море.Частые ветра,сильные волны.Мы то ничего,привыкли,а вот клиенты трусят.А у Вас какой разряд? Я как то далека от гандбола.

Игорь Кумеда

Закончил карьеру на 1-ом взрослом. Ни чего примечательного. Живу в Алма-ате.Свой Бизнес Удачи тебе!

Любовь Малова

И Вам всего доброго.

Любовь Малова

И Вам добрых снов и (заранее!) - доброго дня.

Галина Смирнова

Никогда.А вам хочется ,чтобы он упал?

Галина Смирнова

Это герб.Он может быть и такой.

Юлия Пак

Союз уже падал, столько подавило....

Игорь Кумеда

минимум 40 миллионов? И это не предел.Вы хотите что бы было больше?

Юлия Пак

По-мойму это вы хотите, судя по вопросу.

Игорь Кумеда

Вы бравируете словом "подавило" У вас что? восторг от этого слова "подавило"? Закончите фразу.

Юлия Пак

Каждый слышит то, что хочет. Если вам нравится, что умерло, не перенеся перемен, то тогда радуйтесь этому варианту.

Юсиф Алиев Шамкирский

это невозможно а возможно к 37 году

Юсиф Алиев Шамкирский

все имеет свое время - россия не то государство, которому владеть всеми богатствами одному

Людмила Барминова

никогда, Россия сильная держава

Игорь Кумеда

Сильная автомобилем жигули и ещё конечно духом.

Людмила Магарычева

А с какой целью интересуетесь?

Игорь Кумеда

что значит пробили? украли что ли?

Людмила Магарычева

Побрили - то есть создали свою систему электронных платежей!

Игорь Кумеда

почему до этого не было? как думаешь?

Людмила Магарычева

Русский мужик крестится когда гром прогремит!

Игорь Кумеда

ответ не верный.пока что то не украл-это верный ответ.не так ли?

Римма Ложкина

А что он кому-то сильно мешает?

Игорь Кумеда

Это патология. это Химера.Это Ужасно.

Игорь Кумеда

Глупости в головах! А это биология животных.

Римма Ложкина

Орел на гербе ,не животное а символ

Римма Ложкина

Греческие баллады читали...или вам и греки не угодили

Игорь Кумеда

Символ Безграмотности и бездуховности! ХИМЕРА. У Греков есть обозначение-что означает Химера.

Ке
Кеволеч

одна голова хорошо две лучше

Игорь Кумеда

если ты женщина-ты не поймёш-что такое две головы? А ты ведь женщина!

Ке
Кеволеч

даже не настаивайте,не соглашусь на ваши уговоры пол сменить))

Игорь Кумеда

тогда ты будешь ОНО-звучит гордо!

Ке
Кеволеч

ваши фантазии вам и нести гордо своё двупопое ОНО))

Ке
Кеволеч

мечты мечты, где ваша сладость,мечты уйдут останется лишь..гадость)

Владимир Акоти

никогда!Он еще выше взлетит!

Владимир Акоти

Русский дух.Он никогда и никем не будет сломлен.Весь мир лёг под Лондон,Россия-нет.И не ляжет

Игорь Кумеда

россия - это орда.Русских там ни во что не ставят,это ошибка?у русских в россии даже земли своей нет?

Игорь Кумеда

в 41-м ещё больше не повезло русским.не так ли?

Владимир Акоти

Я не про везение.Про дух.Дом Павлова обороняли 29 человек(9 нац).58 дней штурмовали немцы этот дом.Не смогли.Орда обороняла?Чужую землю,чужой дом?С таким духом невозможно сломать или нагнуть народ.

Татьяна *

никогда... это же как весы...

Игорь Кумеда

Ты же не стало бы кушать двуглавую курицу? Её исследуют,потом она умирает. Не так ли?

Ел
Елена

всегда удержится на крыле

Игорь Кумеда

Если на Аляске! Тебе повезло.

Игорь Кумеда

холода не существует. Нет достаточно тепла!

Игорь Кумеда

Тогда заходи ко мне домой.

Игорь Кумеда

Казахстан! Тебе это о чём то говорит?

Игорь Кумеда

анологично. Дожьдь временами.

Любовь

а чего ему вдруг падать-то

Елена

Падал уже и снова взлетел

Елена

Это фигура высшего пилотажа. Пугачёв-известный лётчик-испытатель.

Игорь Кумеда

да уж! первым делом самолёты! ну а девушки потом? ты так живёшь что ли?

Елена

Мне-то девушки ни к чему.

Игорь Кумеда

дя Я про парней! Много не рассказывай а то упрячут в зиндан.или мужа уволят?

Елена

Да и не буду ничего рассказывать.Спать пора.Спокойной ночи!

Мама Хасанова

для чего это вам нужно???

Игорь Кумеда

мне не нужно. А вам для чего?

Игорь Кумеда

почему? вы не любите россию?

Любовь Кузина

я не думаю ,что он падет

Игорь Кумеда

для россиян думать категорически запрещается!

Игорь Кумеда

пофигу! Сейчас самое главное что Крым "НАШ"

Wi Hart

когда головы отрубят!!!

Wi Hart

Нет. С чего вдруг такой вывод?

Игорь Кумеда

на картинке ты почти синяя.

Игорь Кумеда

Где ваше истинное личико мадам?

Геннадий Быков

У нас, другие символы...

Геннадий Быков

Вам,возможно, не понравится... Тризуб!

Надежда Кучаева

А чем он вам не угодил?

Игорь Кумеда

Его не существует-это химера.Странно почему он в России нарисован?

Ирина Коновалова

Он вас так беспокоит?

Игорь Кумеда

беспокоит что россия превращается в гондурас.вот он беспокоит?

Ирина Коновалова

А Украина во что преваущается,по вашему мнению?

Валентина Леонтьева(Карелия )

А чем он тебе мешает ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Меня этот вопрос об орле не интересует и он мне не мешает !