Игорь Кумеда

Когда падёт двуглавый орёл?

Ответы · страница 4
Галина Платонова

не дождетесь

Игорь Кумеда

когда падёт двуглавый дракон?

Мадина Жемухова

вы про герб

Игорь Кумеда

Я про зоологию птиц! Заодно и про герб.

Лариса Мешкова

Никогда!!!!!

Игорь Кумеда

жаль что ты так не считаешь. Или тебя прикалывают руки по локоть в крови?

Лариса Мешкова

Я так не считаю!!! Не судите, да не судимы будете!!!!

Игорь Кумеда

люби мужа своего! а не этого.он тебя что удовлетворил что ли?

Лариса Мешкова

))) а вот тебя смотрю ни кто не удовлетворил

Лариса Мешкова

Даа, жизнь тебя обидела и сильно......))))))

Сергей Жданов

Голодаете?

Сергей Жданов

Ну тогда, может курицу? Или американского зажарить...

Игорь Кумеда

НЕТ! Я лучше эту двухголовую падаль сожру! как думаешь она вкусная? не протухла ещё?

Сергей Жданов

Думаю что орлами могут питаться только падальщики... Если доживут...

Игорь Кумеда

ты прав.он уже протух если не згнил.оставим эту забаву могильщикам. Удачи.

Сергей Жданов

Не стоило приписывать мне своих мыслей. Это прямой путь к шизофрении. Удачи пожелать не могу...

Trafalgar Law

никогда!!!!!

Игорь Кумеда

никогда не говори никогда.

Trafalgar Law

нет буду говорить никогда XD

Светлана Волостнова

Не дай Бог!

Игорь Кумеда

а нынешнюю за что? просвети.

Светлана Волостнова

Да, сижу и думу думаю, как же бездарно прошла моя жизнь, и это при моих-то талантах!

Елена Ефременко

не в курсе

Елена Ефременко

спасибо, как то не доэтого

Юра Ласковец

ни-ког-да!

Игорь Кумеда

Юра! ты же УКРАИНЕЦ! А значит истинно Русский! подумай об этом!

Юра Ласковец

моя фамилия древнерусская!!тады украинцами и не пахло

Игорь Кумеда

У Родителей своих спроси откуда они Родом?

Юра Ласковец

папа москич, мама гатчинская

Игорь Кумеда

отлично! думай дальше.надеюсь это в россии пока не запрещенно?

Na
Natali

никогда)))

Na
Natali

Сильный он,терпеливый и выносливый))))))

Игорь Кумеда

может он всё таки устал? и хочет отдохнуть в забытие? а вы его насилуете? птичку не жалко?

Na
Natali

Ничего он не устал и никто его не насилует)))))И ни какая он ни птичка,он "Орел",пуленепробиваемый в буре непотопляемый.)))))

Юля Соломатина

Никогда!

Игорь Кумеда

бегаешь или убегаешь? Я имею в виду от проблем?

Игорь Кумеда

Ты же не камень? должна двигаться!

Юля Соломатина

Да, так получилось) ногу сломала, слишком любила паркур)))

Юля Соломатина

Неет) что-то новое. Плавание)

Игорь Кумеда

Всё правильно! А плавать есть где?

Татьяна Сырых

НИКОГДА!

Татьяна Сырых

ТОГДА СЯНИН АГЗЫНА ПОХ!ЭДЖЕН АМЕНИ СЕКИ!

Игорь Кумеда

вот же тебе не повезло. нельзя так ругаться. накажут.

Татьяна Сырых

ОЙ ЛЕТЕЛИ ГУСОНКИНИЗКО ПОД НАВСТРИХИНЕ ОДИН УЖ ПАРУБОКРОБИТ С ТЕБЯ СМИХИ...........................................Я З ТАКИМИ ДУРНЯМИПЛОТЫ ГОРОДИЛА.

Татьяна Сырых

КТО И ГДЕ РУГАЛСЯ?ПОКАЖИТЕ?ПЕРЕВЕДИТЕ?

Татьяна Сырых

ДАВНО ПОРА!СПОКОЙНОЙ НОЧИ!СЛАБО?В ТАКОМ СЛУЧАЕ УЧИТЕ ЭТИКЕТ.

Елена Арямова

Никогда.

Игорь Кумеда

ну тогда-- взвейтесь кострами синие ночи...продолжение Я думаю знаете.

Елена Арямова

У детей рабочих ничего не изменилось...

Игорь Кумеда

А как же быть с этим- Мы новый мир построим! кто был ни кем тот станет всем! помните?

Елена Арямова

Вы, знаете - помню... Работаю над этим.

Игорь Кумеда

над чем работаете? над разрушением?

Елена Арямова

Над созданием. Вы наверняка понимаете, что об этих вещах рассуждать невозможно.

Пр Ап

А зачем?

Игорь Кумеда

у него началась "ретроградная амнезия" и это факт. зачем насиловать старую птицу. Я бы отпустил его на покой. А то как с Брежневым получится. Жалко птицу?

Пр Ап

А Вы медик с умением дистанционно определять диагноз?

Игорь Кумеда

Что бы понять,что происходит?-это видно без медицинского образования.

Пр Ап

Каждый видит то, что хочет. И каждый будет прав по-своему.

Татьяна Миронова

намедни

Татьяна Миронова

кто бы сомневался ...они сами устали и запутались в своей глупости и желании перехитрить,а от себя никто не убежит

&&& Марина &&&

Зачем?

Игорь Кумеда

когда это останавливало Россию?

&&& Марина &&&

Не смешите меня... Первая сковородой прибью кто поднимет голову на всякий майдан... И э

&&& Марина &&&

Почитала ответы... Работать надо , а не стонать. Не нравится-границы у нас открыты...Денег не заработали, потросите политубежища..Сейчас это модно бежать из Путинской России...Места больше станет)))

Игорь Кумеда

каккие ответы ты почитала?

&&& Марина &&&

ЧиталИ..На брудешафт не пили. Ответы на Ваш вопрос и так же Ваши ответы.

Вячеслав

зачем?

Игорь Кумеда

чтобы был нормальный орёл с одной головой!!! А то с больной головы да на здоровую. Всё через жопу.

Вячеслав

дело не в орле сам знаешь,власть поганая

Игорь Кумеда

вот,вот.С путлера да на медвежёнка.Дикость феодальная.

Вячеслав

а этот второй вообще соплежуй,его никто не уважает,и как политик он ноль

Игорь Кумеда

да и первый тоже руки по локоть в крови. НКВД сплошное.полный атас.

Вячеслав

за путина я ничего не знаю...

Ольга Саранина

Ждете?

Ольга Саранина

Нет. А тебе ждать больше нечего?

Ольга Саранина

В личном или глобальном плане?

Надежда Куликова

Вечен

Игорь Кумеда

вечен БОГ! остальное тленно.

Игорь Кумеда

только на себе не проверяй?

Ольга Галеева

ЗАЧЕМ

Ольга Галеева

пусть летит тогда на все четыре стороны 🙂