Евгений Полухин

Как вы думаете, граница воровства изменяется ли от величины украденного.?

Ответы
Наталия Яковицкая

Вообще воровать нехорошо в любом размере. Что тебе не разрешается , а ты берешь, это воровство. Бог сказал НЕ КРАДИ. Это Его закон. Раньше за это руку отрубали и правильно делали.

Надежда Маркуль

воровство - оно и есть воровство...

Сергей Ющенко

Смотря граница чего

Евгений Полухин

Воровства.

Сергей Ющенко

Женя, другими словами, Вы думаете, что мы будем судимы по нашей жизни, по делам?

Евгений Полухин

Записаные в книге жизни не судяться, а все остальные по делам.

Сергей Ющенко

ах... это снова вы... благослови вас Господь Бог