⚛А
⚛Алиса⚛

БИЗНЕС - это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию????))

Ответы · страница 2
Елена Островская

Нищие у Церкви- тоже, выходит, бизнесмены? И цыгане .....

Олег Долгожданов

Первый бизнесмен, про которого я узнал, был Буратино.

Юрий Иванов

Да это так , но насилие присутствует даже в бизнеси .

Илья Кнышенко

это называется щипание)))) а профессия щипачь)))

Илья Кнышенко

а так то да верное выражение))

Елена Монум К.

странная философия, напоминает ст. 158 УК РФ

Елена Монум К.

именно про то, что Вы пишите

Елена Монум К.

нет, я понимаю бизнес несколько по другому, чем Вы

Елена Монум К.

это тяжелый труд, который отнимает много сил и времени, а искусство в том, чтобы найти и заинтересовать контрагентов в твоем производстве, чтоб он захотел вкладывать деньги видя результат твоей деятельности

Юрий Баранчиков

Ага, скажите об этом нашим "бизнесменам"....

Валерий Воронин

да, в большинстве случаев это так и есть 🙂

Wishmaster

О, откуда такие глубокие познания???

⚛А
⚛Алиса⚛

дополнение - законным способом)

Гордюшка

прибегая к обману))😜

Владимир Есин

но нужно прибегать к усилию!!! 🌹 😘

Сергей Торчик

да! Это тот Есин Владимир!

Сергей Торчик

наглец это ещё мало сказано! Он скудный с приставкой ПА (ПАСКУДНЫЙ)

))
)))))))))))@@@

ужас..Сколько ему лет..Он у меня в черном смотрю выскочил..

Сергей Торчик

вот тебе и ничего. Стихи любит блядские сочинять. Уже всех у нас в деревне с ними задолбал. Все говорят, что он ненормальный. Так оно и есть

))
)))))))))))@@@

это н то слово..довелось слушать этого идиота..))

Денис Волосюк

это не бизнес - это жульничество !

Ад
Адский

неа. это искусство зарабатывать

Николай Кочубей

Браво! Вы увидели самую суть!

Николай Кочубей

Вот так и есть. Главное добиться что бы денюжку добровольно отдал сам клиент!

Николай Кочубей

И желательно без обмана. Ну или с легоньким надувательством.

Николай Кочубей

Это же как? Ведь бизнес делится на несколько категорий. Откровенное надувательство, легкий обман, и честный обмен. Первое это извлечение денег клиента путем обещания несбыточного или другое надувательство. Легкий обман это когда клиент понимает за что платит но получает не совсем то. (примерно так). Ну и наконец честный обмен. Это когда проходит честный обмен денег на товар. И в чем противоречие?

Оля Степанова

Интересная интерпритация....

))
)))))))))))@@@

..))Примерно так и делают...

Yuri Kozhevatov

А реклама?А семейная жизнь?

))
)))))))))))@@@

Семейная жизнь необходима при взаимопонимании друг друга..

Володя

Бизнес это война.

Володя

Война всех против всех.деньги получили широкое распространение когда забрали оружие и заменили его на деньги . Запретили отбирать всё силой оружия а правила войны перенесли на бизнес. Теперь нельзя забрать надо покупать. Нет дуэли есть суд.

Володя

Так запустили Драфу игру которая правит миром.

Леонид Кладов

даааа

Наталья

аха. я видела таких искусниц)

⚛А
⚛Алиса⚛

законным способом, не надо сразу о негативе и преступлениях

Сергей Хвостенков

Ну и..?

Сергей Хвостенков

Что из этого следует?

Сергей Хвостенков

Следует что?

Майя Петрова

Да...