☆ Бэлла ☆

Добрый вечер! Что нового в спрашке?

Ответы
Александр Дугинец

Всё по старому, мужики хают женщин, женщины мужиков, в политику не будем вдаваться, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо всё хорошо!!!

☆ Бэлла ☆

Всё хорошо, всё хооороошооо))))

Александр Дугинец

Точно😊😉🌻🌻🌻🌻🌻

Ход Конем.

Все банально. Все избито. Все неправда и хула. Искаженный образ быта сквозь кривые зеркала...

Ан
Анатолий

Бэлла, я , сколько бы не пыжился, ни чего бы не смог сочинить. Я только стараюсь , как умею "зафиксировать" то , что мне даётся , спускается сверху.

Ан
Анатолий

Отчасти - да...Фиг знает , чё там мне спустится? )))

Ход Конем.

Тебе спускается когда тебе хорошо? Мне чаще,,когда плохо... в счастливое время не пишется

Ан
Анатолий

Если можно , черкни мне в личку.

Ход Конем.

Смотри

ᕲᒚ

Доброе утро☀ 🌝⏰!!! Ну у кого-то новое, а некоторых по-старому... У всех по-разному.

Ga
Gaika

Доброе время суток, да всё так же сходим с ума потихоньку, особых изменений нет

Ga
Gaika

Ну хорошо, я не буду сходить тогда с ума)

☆ Бэлла ☆

Ну если очень хочется то можно чуть-чуть🤭

Ga
Gaika

Спасибо, вы очень добры)))

Ga
Gaika

Я стесняюсь)

Ga
Gaika

😁😊

Игорь Кузнецов

Всё по старому. Ошибки как делали, так и делают. Как будто в школе не учились.

☆ Бэлла ☆

Это не главное. Лишь бы не ругались.

Игорь Кузнецов

Так когда читаешь, ругаться хочется и ох каким матом не литературным

☆ Бэлла ☆

А Вы сдерживайте себя. Всех не переучишь.

Алексей Гударев

Я вот зашёл спустя лет семь) Не событие, конечно, но хоть какая то новизна))

Алексей Гударев

Да.. На ночь то ещё удовольствие) Столько интересной информации))

Ва
Валентин

Добрый✌️. Всё по-старенькому, разве что вопросики новые появляются

☆ Бэлла ☆

Да. Новые вопросы - уже хорошо.

☆ Бэлла ☆

Это было бы вообще шикарно

Катя Иванова

Давно не была, сейчас зашла, удивилась оч жирному тексту, непривычно

☆ Бэлла ☆

Да вроде не жирный. Но все стало как-то четче

Олег

Фигня всякая. Отдохни! Поди устала с работы? Не напрягайся мелочами!

☆ Бэлла ☆

Я,не напрягаюсь здесь. Наоборот.

Олег

Тогда скажи что-нибудь приятное!)

Олег

Мне.

Олег

Спасибо, Бэлл!!!))

Олег

Красивого, прекрасного настроения, и бабочек в животе! 🦋🦋🦋

Олег

🤷‍♂️

Иехидна 🍄

Хохлы по ходу дела все на пляже...
Ну или у стенки...
Кароче спокойно)))

Sерый

дедушка из Казахстана задал вопрос знатокам..а их тут и не нашлось..

☆ Бэлла ☆

Может и есть они. Только вопрос не попадается им его.

Sерый

а мне деда жалко он старался инфу копал печатал..а мы эх жизнь..

☆ Бэлла ☆

Жалко конечно. Но большинство приходят сюда для развлечения. И тупо отвечают на банальные простые , юморные вопросы, а такие пропускают.

Sерый

вот и я о том-же..я написал что не знаю и дедушка объяснил что по чём..

☆ Бэлла ☆

Может еще найдет дедушка интеллектуальных собеседников. Здесь много умных людей.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Доброй ночи. Для меня вот несколько человек новые, ты например. 🌹

☆ Бэлла ☆

Все новое, это не появлявшееся долго, старое)))

☆ Бэлла ☆

Воот)))Я так давно здесь, лет 5 наверное

Галина Татаринова

Люди новенькие, вопросики неплохие попадаются. Всё, как всегда.

☆ Бэлла ☆

Да вроде люди все старенькие

Я? Кто?!

Ничего. Опять лопатками бьемся. На Западном фронте без перемен

☆ Бэлла ☆

Ну бейтесь, раз заняться больше нечем)))

Я? Кто?!

И вы к нам. Обязательно

☆ Бэлла ☆

Я такой бякой не питаюсь здесь.

Я? Кто?!

🙄😆

Сергей Из Сибири

Да всё старо , как дерьмо мамонта ... 🤷‍♂️😉

☆ Бэлла ☆

Ну ведь за неимением лучшего и это пойдет

Сергей Из Сибири

Довольствуемся тем , что есть ... 🤷‍♂️

Uzer

Таже совковость любовь не к женщинам ,а к путину и скукота.

☆ Бэлла ☆

Да женщин вообще не уважают.Вы правв

Геннадий Волков

Обладатели такого имени должны читать Бэлу Лермонтова...))

Козяфка Гы Вооот.....

Да всё тоже самое...в этом психиатрическом отделении🤪

Сергей Алпеев

Абсолютно новый вечер, правда, немного очередной...😏

Сергей Алпеев

Бывает, у нас уже прошло давно...И Вам не хворать!🙃

Корниенко Алексей

Стабильности нет, террористы снова угнали самолет

Корниенко Алексей

Ну а ты чего хотела? У меня вот пиво кончается, а это уже переходит в стабильность.