* Алёнушка *

А мне мой говорит: "Чё ты такая худая? Иди торт съешь". - А твой ...это кто? - Ну... внутренний голос))

Ответы
Галина Абрамова

Я никакая не огромная, А просто до безумья скромная. Под толстым слоем жира прячу я Мечты и помыслы горячие. А вы, подлец, меня обидели. Во мне принцессы не увидели. Прольёте слёзы крокодилии на плоский бюст худой рептилии.

Vi
Viktor

Приколы из сборника для юморнообделённых. Понимаю, любишь комплименты.....Как ты считаешь, на сколько килограммов тянет твоя неоднозначность?

Валерий Дмитрук

Это как в анекдоте - не всегда еге нужно слушать - может обмануть,или наоборот выдаст правду которая ни кому не нужна.

Валентина Никитина

Я вчера себе купила пирожные, настроение изменилось в лучшую сторону, но муж все пророчит, что растолстею.

Го
Гость

Дорогие девушки, не забывайте, что пингвины когда-то были ласточками...
Пока не начали есть после 18,00...

Жанар Мухамадиева

хорошего человека должно быть много!!! ешь ,что хочешь, тебе это не грозит

Инна London Paris

женщина должна быть мягенькой, тепленькой, а не щуплЕНькой собачкой ((((

Костяной Сергей

Женщина должна быть красивой во всём и не отказывать себе ни в чём. 🙂

Гаджи Хайруллаев

у меня раздвоение личности, всегда говорю в мыслях сам с собой, а вы?

Madina Kadralieva

он говорит. хватит пялиться в экран иди работай ленивая задница

Алексей Неважно

А он не говорит что скоро в дверь с тортами не пролезешь?:)

Юлия Комарова

есть желание надо есть,нет желания не надо обжираться 😛

Владимир Киреенко

Все у Вас отлично....)и при Вас...)не обращайте внимания...)

Всё Ещё Будет...

Тогда надо форму поддерживать... пойду пироженку съем)) угощайтесь..)

Владимир Киреенко

Все при Вас....)Спасибо...)

Всё Ещё Будет...

))Зарядили положительной энергией)) Пойду маленького со школы забирать..

Всё Ещё Будет...

)Пока..

Эдуард Буртасов

Может действительно стоит успокоить внутренний голос?

Тatyana

аха!зараза!постоянно говорит скушай чего нибудь 🙂 😄

Ольга Павлецова

супер, я тоже его часто слушаюсь по этому поводу)))

Наталия Смагина

ну раз любишь тортик,зачем себе отказывать...

Пётр Петров

Замечательный у тебя внутренний голос 🙂 🌹

Галина Куксина

весь тортик-это круто,а вот кусочек-можно.

Ц@
Цветочек @@@

Я к тортам не очень)))мяско люблю))и ем!