Та
Тамара
Ответы · страница 3
Contele_Dracula
Узнаю, если свою поставите
Contele_Dracula
Тогда узнаю, я не ставил но оно здесь появилось, незнаю даже откуда
Та
Тамара
Это с мира скопировали У меня с самого начала фото дочери стояло. Оно на странице в мире моем
Contele_Dracula
А мое откуда здесь?
Contele_Dracula
Так я сегодня не смог туда зайти, не пустили блин
Ҭɑлùя
1+
Ок
Оксана
1+
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀
2-
Сергій
1+
Галина Чаплинская Против Войны
Как в джунглях -мы с тобой одной крови..) Кстати, Надежда - у моего брата-двойняшки -первая. Интересно, а у однояйцевых близнецов одинаковая группа или нет?
Дайлова Надежда Гомель
По идее должна быть такая же.
Бу
Бусинка
2+
Се
Сергей
Мы по крови родня, тоже 2+
Черкес
4-
Черкес
Не знаю, но когда сдаю кровь для конкретных людей, мне говорят что моя никому не подходит, но можно обменять на нужную
Саняка
1+
Та
Тамара
Универсальная всем подходит
Изо_Льда)
2+
Татьяна *
2+