Йозеф Швейк

Кто по-вашему Пол Пот. Маньяк, герой Кампучии или козел отпущения?

Ответы
Павел

Для большинства, кто и понятия не имеет о том, что такое Камбоджа - маньяк. Для многих камбоджийцев, как ни странно - герой. А так - последнее, навешали всех собак (и три миллиона черепов).

Йозеф Швейк

американские ковровые бомбежки тоже ему приплюсовали🦝

Павел

Естественно, людоед же. А америкосы пушистые

Йозеф Швейк

наши поддержали на тот момент вьетнамское вторжение и не стали оспаривать американские мифы

Павел

Да. Пол Пот умудрился не угодить ни тем, ни другим, для СССР он оказался "китайской марионеткой", для Штатов - коммунякой.

Йозеф Швейк

Вот так и пищут историю

Юрий

Кровавый диктатор, построивший общество по своему усмотрению.

Йозеф Швейк

не без этогоо

Юр
Юрил

Гурман ...Да и не жадный...Накормил деликатесом многих ...😟

Йозеф Швейк

рисом накормил🦝

Юр
Юрил

Ага...Рис как начинка ....🙄

Андрей Будняев

На пару с Его Сари угрожали 3 млн.человек..Вот и решай.

Clan

А ты сам в Камбоджу не заезжал в те времена?

Иван Ковалев

Фанатик своей идеи. Как Троцкий, как Мао.

Йозеф Швейк

идеи как раз-таки по большому счету не было - все было украдено до него

Дмитрий Каракозиди

Убить свыше миллиона своих граждан....

Rima Kravcenko

кто его разберёт?может и знаете

Alexandr Tokman

кровавый палач своего народа.

Йозеф Швейк

немой, скажи му😁

Alexandr Tokman

ясненько, очередная галлюцинация, что я с тобой говорил. лечись поскорее, деточка.

Йозеф Швейк

попугай, кто тебя учил? 😂

Alexandr Tokman

тебя-то точно в школе для УО учили. и то на одни двойки её закончил.

Йозеф Швейк

точно пока дурак😄

Епифания

Мерзавец и живодёр

Йозеф Швейк

что он с вами сделал!!! такое у"бище получилось!!!

Андрей Евдокимов

Психоманьяк

Вадим

Маньяк.

Вадим

Нет,это позиция.А мнения,ориентированные исключительно на ссылки из интернета-это некомпетентность.И не пытайтесь,слегка уважаемый,меня оскорбить.Подобные эскапады меня могут только рассмешить.

Йозеф Швейк

я не пытался - это ваш выбор

Вадим

Вот и хорошо.Мой выбор-ненавидеть Пол Пота и ему подобных.Ваш выбор - любой,какой захотите.

Йозеф Швейк

ваш выбор - всю жизнь оставаться при своих, что бы это ни было.. но это у большинства так

Вадим

При своих-это интересно.Особенно рассуждая о прошлом Кампучии...

Огненный Муравьед

Маньяк.

Сергей Павлович

Маньяк!

Вячеслав

🙂

Йозеф Швейк

не правда, это не вы🦝