Ира

Оказывается, 1 апреля - д.р.коньяка. А ещё, как уверяют врачи, пиисят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но ещё и мало. А то я не знала! А вы?🥃🍒

Ответы
Миша Лакомов Михаил

НАСТОЙ МЯТЫ У МЕНЯ СБИЛ ДАВЛЕНИЕ ДО 110 НА 80 .ТАК ЧТО ЧАЙ ИЗ МЯТЫ ЛУЧШЕ И ПОЛЕЗНЕЕ КОНЬЯКА,Я ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ МЕДИЦИНА НЕ ГОВОРИТ.ЧТО ЧАЙ ИЗ МЯТЫ УНИЧТОЖАТ ВСЕ НАШИ ОСНОВНЫЕ БОЛЕЗНИ.НАВЕРНО МЕДИКАМ ЗДОРОВЫЙ НАРОД НЕ НУЖЕН.МЕДИЦИНА ЭТО КАК СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ .ИМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НАРОДА А НЕ САМ ЗДОРОВЫЙ НАРОД.

Ира

А таблетки тогда кому продавать будут?

Миша Лакомов Михаил

Так а нахрена выпускать таблетки которые не помогают.В советские времена делали ,,Этазол ,,возле больницы ими просто было усыпано,сейчас неит этих таблеток и прекрасно обходятся другими таблетками.Я вот пил таблетки из прессованной полыни ,и почему нет таких таблеток во всех аптеках..так что бз хороши и плохих таблеток можно прожить применяя чай.Я у мамы тромбофлебит вылечил чаем из хвои сосны.так пойдите в магазины и найдите этот супер чай.а врачи без него безсильны,как бессильны без полыни бороться с судорогами и раком в брюшной полости..Так что медицина чаёв ещё не сказала своего приговора аптечным хапугам которые понастроили аптек в каждом квартале .вот были препараты гербалайф и это не таблетки но за счёт аптечного ограбления людей они сами и обанкротились.Ну про то что мята может давление снижать не знал даже я.А снижение давление происходит благодаря уничтожению бактерий вызывающих инсульт ,инфаркт и рак.А если соль бы ещё продавали экстру то многих болезней можно было бы просто избежать.так как грязь и осадок в поваренной соли каменной вызывают почечную недостаточность.отёки и ожирение..так что и врода пропущенная через фильтр .то же увеличивает щёлочность воды и бережёт наш организм,так что здоровье и лечение зависят не от таблеток ,а нашего правильного отношения к знаниям о здоровье..Давно известно что при правильном питании ,90 процентов врачей будут не нужны.Правильному питанию надо учить в школе и тогда женщины не будут доводить себя ,детей и мужчин до больницы и смерти.в мире от болезней умирает по 100 миллионов человек в год,столько людей не погибло даже во всех войнах вместе взятых..При такой смертности,аптеки находятся у каждого в доме или квартире.минимум одна тумбочка забита лекарствами типа таблеток..задача не давать человеку заболеть.болезнь легче предотвратить чем её вылечить у врачей которые ничего в медицине не понимают ,кроме того что они медики и все им должны бабло за их красивые белые халаты а по сути за паразитизм .

Ира

От тебя разнесло! Я к такому была не готова

Миша Лакомов Михаил

А ВЫ КАК Я ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ ,ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ПО НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЕ И В 60 ЛЕТ ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВЫ,ДАЖЕ К БЕССМЕРТИЮ.я НАПРИМЕР ЗА ПЯТЬ РУБЛЕЙ ДЕЛАЮ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА КРОВИ И ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА..НУ ЗА ПАРУ МИНУТ..ТАК ЧТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ВОПРОС ЧТО МЕДИИ ПОЛОВИНА ЭТО МАЛОГРАМОТНЫЕ В МЕДИЦИНЕ ЛЮДИ.

Наталья Попова

Ира, я уже давно лечусь коньяком. Я - метеозависимая, когда небо хмурится, тучи собираются, у меня голова тяжелая и кружится. Я , в стакан чая добавляю столовую ложку коньяку и пью. Голова просветляется через полчаса-час.

Ку
Кубаночка

Когда у моего мужа случился инфаркт да еще и очень обширный, то ЭТО мне сам врач говорил из реанимации..только, правда, не за коньяк, а водочку..😉

Ира

О, как

Ку
Кубаночка

Да, я даже была удивлена..НО! Это же врач сказал...

Ѻлегъ

Ира, говорят, что это ещё и День растворимого кофе ....хошь ни хошь, а кружечку кофе, с коньяком, с уторка выпить надо 😉🤷‍♂️

Ира

А как 55?

Ѻлегъ

для женщины- это уже зрелость .Ира, мужчина, слегка запаздывает в развитии 🤷‍♂️ ...у него время течет медленнее

Ира

Что значит запаздывает?

Ѻлегъ

мужчина живёт "прошлым"

Ира

А это ещё как?

Ле
Лекс

Ты поясняй точней.. Писять 50 гр.. Или пить 50гр..извини вещи разные.. Чтоб писать 50гр.5л выпить ка бы

Ира

Конечно, в спб. Но старый, ну, это не катит. Да ещё и не грамотный. Нее, не пойдёт

Ле
Лекс

Вот так мы мы мамонтов и потеряли между прочим!

Ле
Лекс

На глупости кскойто

Ира

Мы мы ага

Ле
Лекс

Все, в общем.. Ждём твою тушку, бивень, лучше 2..зубы не нужны... Ну а в общем и усе(((надеюсь, мамонт, та красивая.. Насчёт меня ясно-писать не умеет.. Но русский!

Вячеслав Сызов

Вобще то не пиисят ,а пятьдесят и не только мало ,а лишнее!! Нужно всего то 30 грамм!!

Ира

Вообще-то, граммов, неуч

Вячеслав Сызов

Вы неправильно просклоняли !!

Сысо Александр

говорят что после 50 жизнь приобретает новые краски - подумал и налил себе ещё 50

Юрий Ерофеев

Алкоголь в малых количествах, полезен здоровью в неограниченном объеме.

Та
Татар-Малай

я вообше без рюмки не сажусь за стол .для меня это неуважение))))))))))))

Сауд

пиисят ? кто пиисят, врачи ? еще и коньяком, все коньяк больше не пью

Григорий Шапиро

А я вообще мало пьющий.Сколько ни выпью - всё мало...))))🖼

Николай Дубровский

Да, лан! А я думаю, что мне так плохо.... Мало оказывается!😂🌹

Ира

Полечися

Николай Дубровский

Ща... накатим.... 😁

Ира

👍

Vladimir Afanasiev

Только что приголубил бутылку Юбилейного. Ничего не понял

Фёдор Малик

Тоже не знал! Что есть и такие врачи-советчики.🤷‍♂️🤔🤣

Кузьмин Антон

Не то чтобы врачи рекмендуют, но от коньяка не откажусь)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Алкоголь малыми дозами полезен в любых количествах. 😋

Ира

😊

Аг
Агафон

Если мало, то полезно... а если много, то уже опасно.

Ал
Алексей

аха я так получил за коньяк долго не попью теперь

Евгений Шевченко

🖼 да, доктора коньяк точно.. советуют))))

Ти
Тина

Знала, поздравила всех на сайте таким чудным ДР.