Игорь Гранин

Наташа, дорогие наши женщины,все кто знаком и не знаком,все кто доблестно несет по жизни столь ослепительное но нелегкое звание -ЛЮБИМАЯ я желаю сегодня оставаться такими как Вы есть разными и непредсказуемыми,решительными и робкими,мягкими и жесткими по характеру т.е. такими какими мы Вас всех любим и боготворим!Пусть не всегда сбываются мечты сегодня,но есть завтра и послезавтра и еще много много других дней которые удовлетворят Ваши грезы а мы будем стараться их угадать и украсить ваши небосводы всем

Ответы
Домохозяйка

спасибо большое...если бы всё это существовало-я была бы самой счастливой.))))