·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Страх — это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах= )

Ответы · страница 2
Евгений Галимов

Нет. Это когда из этого трамвая выходит потрепаная кондукторша с монтировкой и прёт на водителя ламбо, харкаясь и матерясь

Семён Я

Там, где ездят трамваи, lamborghini не проедет - не рассчитан он для дорОг с рельсами на них... Так что их столкновение невозможно

Иосиф Иванов

Страх - это когда едешь 60 км в час - перед тобой ПАЗик, ты тормоз в пол, а машина не останавливается, потому что лёд голимый...

Дм
Дмитрий

ххааа))) пятилетняя Юля играла в мячик и стукнула им припаркованый бентли!!! с тех пор девочка поняла что пора работать)))))

Alone In The Dark

Мня мало чем удивить можно - но это полный пиз...ц! Да еще он и заныкался в подъезде - вообще засада))) 😝 😄

Alone In The Dark

Я счастлив! 😱 😄

Alone In The Dark

Я счастлив! 😱 😄

Alone In The Dark

Ты всегда супер) Аж пугает))

Alone In The Dark

Ну это свойственному кто всегда видит хорошее - на порой надо побыть даже лучше на едине))

Alone In The Dark

Это у вас не заложено - это ебаное общество)) Чем красиее человек - тем больше .......

Алексей Караев

Это лиш уловка.... а вот когда Lambor рванув за трамваем во дворы- не вернулся.... от это страх.... хочеш заглянуть во дворы?)))))))

Вячеслав Серяков

Думаю,водитель lamborghini испугается сильнее,если по дворам за ним будет гоняться трамвай,которого этот lamborghini задел... )))

Последний День Здесь

Ага...при этом издававший протяжный гудок как от товарного поезда и снесь на своем пути еще пару десятков машин...))))))

Глеб Олегович

Тьфу это что. Вот на учениях 1 истребитель при приземлении случайно поцарапал самолет генерала. Его до сих пор ищут.

На
Натуля

А наивность - это когда улитка, ползущая по рельсам, почувствовав приближающийся поезд, прячется в свою раковину. 😄

Александр Косенок

Страх - это Ламборджини, задевший трамвай, после чего скрывшийся во дворах и увидевший трамвай, догнавший его там

Владимир Кириллов

стах - это когда представляешь что летящие по небу голуби превращаются в коров и начинают кружить над тобой

Николай Коновалов

Будь я вагоновожатым,переднею пару метра на полтора поднял.А на задней,без рельсов,в подворотне скрылся

Саша Санин

это когда водитель Ламборжини, задевшей трамвай,скрылся и попросил политическое убежище в Англии

Михаил Калашников

нет, это когда водитель трамвая после дтп вылез и забил водителя ламборгини монтировкой насмерть

На
Навигатор

И увёзший его с собой,как подстрадателя))))))))Страх начнётся когда Ламбоджини проснётся.))))))))))))))

Дмитрий Терехин

Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием.

За
Загадочник

Думаю это когда из трамвая вышли 15 амбалов чтоб посмотреть как сильно поцарапался трамвай)))

М(
Михаил (Иркутск)

не, это когда трамвай задевший ламбо отъезжает и задевает еще раз))) до полного блиноподобия

Эразм Искандер

нет. это когда ты понимаешь, что то, что ты пригрел на своей груди - всю жизнь шипеть будет.

Эразм Искандер

Тогда ладно. Чем интересным занимаешься сегодня вечером?...... Кроме спрашки.

Эразм Искандер

И работа в это время? У меня 1.20

Эразм Искандер

Ясно. А какую работу работаешь, прости за нескромность?

Конфетка К

Да.. особенно сейчас, нг..

Эразм Искандер

И тебе приятных..... До завтра.