·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Страх — это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах= )

Ответы · страница 4
Ibrahim Rustambekov

это когда хочется немного умереть, немного убить кого то , а тебе всего 9 лет

Игорь Евсеев

хахахахахахах 😄 это когда поезд проезжает в проулке и скрывается во дворах

Сергей Миляев

Не,это когда Ламборджини хоть бы что,а трамвай восстановлению не подлежит.

Дуб, Quercus Robur

а кто испугался то? водитель? пассажиры? прохожие? сытая морда в лаборгини?

Сергей Кузнецов

или мальчонка лет 15, сидящий в "ламборджини" и угнавший его втихара у папы

Иван Иванов

На трамвае ничего не страшно, можно всех задевать. Трамвай всегда прав

Супер Лев

Ламборджини на рельсах???При таком клиренсе???А дно у него осталось???)))

Алексей Петров

это когда признался в любви, а она засмеялась и сказала что ты чмо)))))))

Александр Нюня

АГА . Или ракета , которая чихать заставила - взяла и в космос улетела .

Nowhere Man

Страх, это когда адреналин выделяется из вполне определённого места.

Р.
Роман .

страх это когда он всплыл на турецком берегу и там скрылся во дворах.

Алексей Вахомский

Страх-это когда водитель Lamborgini решился выехать не Российские дороги

Лисиц Рыжий

нееее... он тогда в канализацию ныряет и прикидывается вагоном метро

Андрей С.ч.

)))) хотя по сути стоимость вагона трамвая выше чем стоимость ламбо))))

Cergei Efremow

Наоборот,когда ламборджини от удара трамвая скрывается во дворах...

!6
!!!=Vladimir= 69!!!

это когда Lamborghini набрасывается на трамвай и стучит по нему колёсами

Nevazhno Nevazhno

а потом водитель сел в лифт и исчез в неизвестном направлении 😳

Nevazhno Nevazhno

Ботагоз Кульшманова

Нет это не страх,страх когда водил машины ламборджини догонит его..

Серёга Самохин

Страх это когда, трамвай выехал из-за дворов и ещё раз задел Lamborghini