Stepenwolf Stepenwolfov

Вы любите ходить по тонкому льду по лужам? Наступает и мелодичный звон: тунь-тунь-тунь...

Ответы
Людмила Ульяновская

Навеяли вдруг....
Не о тебе,а только для тебя.
Для слуха чуткого и для сквозного зренья,
Когда ты ЛЬДИНКОЮ ЗРАЧКА СКОЛЬЗЯ,
Преодолеешь все стихотворенье....
Не о тебе...Тогда,о ком,о ком?..

Людмила Ульяновская

А что!_можно!

Stepenwolf Stepenwolfov

За знакомство...

Людмила Ульяновская

"Приятно.."-..смущенно говорю я

Мария Лазарева

Как стекло. Помню, а потом финские кожаные сапоги пришлось выкинуть - кожа у подошвы сильно порезалась об лед. Вот такая великовозрастная дура, любитель ходить по тонкому льду.

Stepenwolf Stepenwolfov

А я в детстве ходил. Сейчас не попадаются глубокие лужи.

Мария Лазарева

В детстве само собой! Я росла в заповеднике, буквально в лесу, кругом речки, озера и болота. Потом училась в городе и работаю в городе, а привычки остались. И уже взрослой тетке хочется испытать те же чувства, что и в детстве. Когда уже повзрослею?

Stepenwolf Stepenwolfov

Завидую. Я был в заповеднике на Сейдозере

Мария Лазарева

Да я сама себе сейчас завидую. Мне не было скучно в лесу н никогда. Правда, когда в двух метрах появлялся лось, было страшновато. Или ползти по траве в мае, когда у кабанов появлялось потомство, и они почти рядом - тоже страшновато. Сейчас бы не рискнула.

Stepenwolf Stepenwolfov

Я только ядовитых змей встречал.

Мария Лазарева

На гадюку я наткнулась, когда протянула руку за земляничиной, растущей около пенька на опушке леса, а оттуда шипенье и серенькая змейка от меня, а я от нее. Ну и видела змей, ползущих около реки. А на толстенного ужа однажды наступила, когда переходила по настилу из веток через ручей. Одна ветка буквально уползала из-под ног. Так быстро я еще никогда не переправлялась - в мгновение ока перескочила через ручей.

Таня Вечность

Да я любила ходить по тонкому льду, только не по лужам, а через реку Иртыш, идешь так утром по льду, которого еще вечером не было, а под ногами рыбки плавают

Таня Вечность

А звон был тресь тресь и глубина 7-10 метров

Таня Вечность

Что смешного, а сзади на санках больной сидит, которого на материк переправить надо

Stepenwolf Stepenwolfov

Надо ждать лёд.

Таня Вечность

Ага, а больному кранты и рыбки весной не поест

Stepenwolf Stepenwolfov

А мужики?

Таня Вечность

А шофер глубоко вдыхал, и грел мою куртку, когда возвращалась, выдыхал и бегом бежал с одеждой на встречу, теперь наверно уже бы провалилась, тогда была 60 теперь 110

Игорь Крайнов

У нас каждый год в Амарнском заливе тунь тунь . То Крузак утонет , то рыбак провалится . А то и с десяток одновременно . Это все любители тонкого льда

Игорь Крайнов

С десяток машин в прошлом году ко дну отъехало . На весь мир показали . Корюшка наверное , которую они ловили обоссалась со смеху

Елена Данилова

Не ...не так я хожу по лужам...😉 сперва тень, потом хрусть, а потом -я становлюсь ледоходом. И идёт - шшшркшшрк

Stepenwolf Stepenwolfov

Ледокол

Елена Данилова

Ну ок 😊

Елена Лена

А сколько их попоели, в детстве. Чем тоньше, тем вкуснее. Как коза и не стали. Да и лужи были чистые😀😀😀😀

Елена Лена

Возможно и стыдно. А все таки где

Stepenwolf Stepenwolfov

Центр Колы

Елена Лена

Честно и не знала. А в Коле жили на Красноармейской. Дом около моста.

Stepenwolf Stepenwolfov

Кольского п-ва

Елена Лена

Спасибо. Буду знать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Оо, обожаю. Даже когда сама иду, похожу по льду, иду улыбаюсь, люди, идущие навстречу, тоже.

Stepenwolf Stepenwolfov

Романтика.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее не будет когнитивного диссонанс а

Алла М.

Наступать и смотреть, как он трескается, и сравнивать с другим местом, где треснул лед.

Stepenwolf Stepenwolfov

На Байкал

Алла М.

Не, на Байкале не была. На Охотском тоже опасно. Да и пока только начинается замерзать. А вот лужи да.

Stepenwolf Stepenwolfov

я про лужи

Алла М.

Поняла. У нас лужи уже с сентября начинают замерзать потихоньку.

Stepenwolf Stepenwolfov

у нас каша

Николай Ветров

Страшнее когда лед на озере трещит. Там глубина и купатся не очень хочется.

Stepenwolf Stepenwolfov

Зимняя рыбалка?

Николай Ветров

Да и просто прогулки по тонкому льду.

Stepenwolf Stepenwolfov

Просто прогулки жить надоело.

Николай Ветров

Вот вот. Я и пишу страшнее.

Nataly

не люблю по лужам шлёпать, а вот по скрипящему снегу - да. хрум-хрум..😊

Галина.ярославль

фсё!!! ща пойду муз.грамотностью прирастать
в "вк-группу" ай-л-би-бах

~L
~Eva Lansca~

Очень . И люблю кататься по ледяным накатаным дорожкам на тротуаре.

Stepenwolf Stepenwolfov

И я

Музыкальный Кот 🐈

Та где его взять то, лёд этот...) Сегодня дождик моросит, вот...)

Stepenwolf Stepenwolfov

И лужи мелкие, сразу до дна.

~Восточная Сказка ~

Ага. 😂😂😂лишь бы не бум бум 😂у меня сынок любит хрустеть

Stepenwolf Stepenwolfov

Ой ты

~Восточная Сказка ~

Ой я ?)

Stepenwolf Stepenwolfov

ты лучшая

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ и ты

Владимир Ольшанский

Не люблю,где гарантия,что внизу нет ямы метровой глубины...

Елена Дробчак

мне нравится по снегу выпавшему ходить...хрустит так..

Stepenwolf Stepenwolfov

Лена и мне

Елена Дробчак

хруп-хруп.....

Stepenwolf Stepenwolfov

Снег кружится летает летает

Stepenwolf Stepenwolfov

Заметает зима

Елена Дробчак

ветра сильые у нас..

Stepenwolf Stepenwolfov

вот

Au
Aurika-Rika

Ага , а потом как еблысь и *опа мокрая и ноги носквозь

Наташа М

Ага,а потом он не выдержит,и вы в луже в кроссовках😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хруст, хрусь-хрусть, но можно добиться и плюх -плюх!

Stepenwolf Stepenwolfov

Набери в яндексе

Весёлый Гарри

Что именно? Я должен с хреном набрать? Давно так не смеялся...

Stepenwolf Stepenwolfov

Не знаешь Москву ваще

Stepenwolf Stepenwolfov

Спорим на ящик текилы?

Весёлый Гарри

Конечно. Вот Вы мне и расскажете!

Виталий

И бывает "Блямс" и мордой в луже. А потом об тикаешь.