Александр Белкин

кто бы мог подумать 30 лет назад что автомобиль может ездить без водителя?

Ответы
Просто А...

да могли)))
Советский фильм выпуска 1982 года (39 лет назад).. Нет. фильм не фантастический, обычная жизненная мелодрама с элементами комедии - "Женатый холостяк". Там один из главных персонажей демонстрирует не просто автомобиль, но АВТОБУС с "автопилотом".

Андрей Андрушевский

кто бы мог подумать 30 лет назад, что в кармане будет 10-ядерный телефонокомп, видеосвязь, инет, кино, телевидение, фото-видеокамера и много чего ещё. И размером с нифига себе!

Алекс Венцель

Я не так давно увидел такое: На переходе подхожу к дороге, останавливается автомобиль с какой-то балдой на крыше, а в кабине никого. Пропустил меня и дальше поехал...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разработки имелись гораздо раньше, но не было технологий столь компактных элементов. Гагарин землю облетел не принимая участия в управлении аппаратом

Александр Белкин

согласен. раньше все громозкое было.

Вячеслав Скульский

ну думал пару раз, а так же думал неужели настанут времена когда по телевизору будут матом всех крыть в три этажа.

Li
Lici4Ka🦊

Очень опасно, с водителями вечно аварии случаются, и людей сбивают, а тут ещё без водителя будет тогда ппц

Li
Lici4Ka🦊

На него учиться нужно

Александр Белкин

это да. но призвание у тебя есть)))

Li
Lici4Ka🦊

Конечно, люблю собак, как и лошадей)

Александр Белкин

понимаю тебя.

Li
Lici4Ka🦊

😇

Алекс Дол

У довольствие водить авто...сравнимо с ухаживанием за дамой... А к чему катится Мир не понятно

Александр Белкин

так никто не запрещает. можно и считать на бумаге а не на калькуляторе

Алекс Дол

кто считает сегодня в уме и на бумаге намного сохраняет свои мозги

Александр Белкин

это точно

Igor Kulikov

давно ездят,кирпич на газ и в кузов к Маньке,спросите а как рулить,а куда он из колеи денится

Лора

30 лет назад нельзя было подумать даже о том, что автомобиль будет почти в каждой семье

Александр Белкин

а Вы не пользовались еще кассой самообслуживания?)

Лора

неа

Александр Белкин

и я тоже)

Лора

😂 я редко хожу в большие магазины, можно сказать вообще не хожу, а около дома таких касс нет🤷‍♀️

Алекс С

анекдоты складывали про роботов а сегодне роботы рулят реально заменяя людей)

Владимир Коваленко

И 30 лет назад некоторые ездили без мозгов. Такие уникумы попадаются и сейчас!

Пани Яблонская

и что можно купить без очереди в исполкоме и взятку давать не надо за талон!!!

Александр Петрович Кудрявцев

к этому шло. Прогресс не стоит на месте. К тому же эмоции мешают за рулем

Анатолий Лисицын

А ещё через тридцать ...глядишь и водитель будет ездить без автомобиля...

Ирина

а через сколько то лет может люди и сами перемещаться смогут, без машин

Александр Белкин

мне понравился там про религию, про мировое правительство. ссылку отправить?

Ирина

да, спасибо)

Александр Белкин

можете с 5 минуты смотреть. до этого там вступление

Ирина

хорошо)

Добрый

А кине...ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО?..там же чётко и ясно было сказано и показано

Александр Белкин

))) сбылось

Добрый

Служба газа??

Александр Белкин

да. работал когда то в тюменьмежрайгазе.

A@
Alek @

нихера... мой автомобиль без водителя ездить не будет... я его попрошу...

Александр Белкин

Ваше право

Михаил

какие проблемы?) Толкнул с горки, а сам запрыгнуть не успел.....И вуаля)))

Виктор

многие водители ездят без мозгов даже.... в удивительное живем время

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

30 лет назад я думал что в это время они уже будут в космосе летать

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

30 лет назад я ещё в люльке лежал. 😉