Виктория Седельникова

кто самый богатый на свете?

Ответы · страница 5
Тот Самый

Я! у меня хорошие дети любимая жена не болею с деньгами чуток напряг но это даже к лудшему

Юлия Черных

Человек у которого есть любимая семья, верные друзья, здоровые родители и любимая работа

Виктор Перехватов

Тот в котором Бога много, от этого и слово Богатый. А у кого денег много это коллекционер

&&
>>>Natali>> >

Богат не тот у кого много денег, а тот у кого душа хорошая. Не зря говорят душой богатый.

Ιακώβ

У кого все есть, что надо для счастья - любимая, дети, семья, дом, друзья, любимая работа.

Наталья Стоян

богатство это здоровые дети любимый рядом и живые родители .а остальное дело наживное

Вв
Ванесса ванесса

Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь. ...)))

Вв
Ванесса ванесса

Андрей Троицкий

Был Бил Гейц.Потом владелец телекоммуникационной компании в Бразилии.Сейчас незнаю.

Izekiil Krafter

Тот кто держит гос.долг Америки. По видимому Китай - если запросит возвращения долга)

*** Спартак***

Кто душою чист и светел а богатство нет таких людей кто богат нет у людей таких денег

Николай Панаитов

Тот, у кого родители живы, жена любима и любящая, дети здоровы и все прерасно в жизни!

Коля Дикий

а тут где то один есть,счас только так и говорил,мол стою на вершине,очен,очень богат

Колючка .

Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь

Ольга Рулёва Сибирская

человек доживший до 100 лет и находящийся в окружении многочисленного семейства

Владислав Одинцев

Света так не разборчива в связях, она и сама уже не скажет кто же самый богатый!!

Елена

это ветер!

Алекс Санекдот Загадайкин

не знаю! чужие бабки не считаю!!!!своих то не хватает! буду я еще о богатых думать

Сауле Муканова

Не знаю Но отвечу пафосно и высокопарно Это тот кто многим бескорыстно помогал

Андрей Григорьев

Илон Маск. Ну или... ну этот, компьютерщик который. Нифига не помню как его зовут

Светлана Спицына

Да молодец ты!)

Андрей Григорьев

Ну я точно молодец)

Светлана Спицына

Андрюша Молодец!)

Андрей Григорьев

Чмок меня!!!

Ви
Виталий

Тот кому ничего не надо, или тот кто счастлив и доволен тем, что у него всё есть.

Ви
Виталий

Значит я почти такой человек.

Светлана Спицына

Это замечателъно)