Виктория Седельникова

кто самый богатый на свете?

Ответы · страница 8
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Теперь в мире считают,что путэн.Огромную страну ограбил дл нитки.

Люся По

Тот, кто умеет ценить, то что у него есть, а не тот, кто много имеет.

Svetlana Ermachenko

многодетные мамы:) у них самое огромное богатство на земле - дети:)

Zv
Zvezdochka

смотря чем богат, если умом, то академик, если деньгами, что Гейтс

Лександра

у кого есть самые главные ценности жизни:любовь,семья,здоровье...

Борис Смирнов

о каком богатстве речь,материальном, духовном, а может и третье ?

Борис Смирнов

ну, в сказочку тоже иногда можна поиграть

Николай Агальцов

И правы те, кто отвечает - "я"... Богат хотя бы тем, что вы со мною...))

Валерий Федоров

Трудно не согласиться с тем,что богат тот,кто счастлив.Согласны?

Ксения Лушникова

я потому что куча детей и внуков все живы и здоровы и я счастлива

Эдуард Лукьянов

Тот,кто имеет наибольшую награду-т.е. Енох,Моисей,Апостол Павел.

На
Натали

Тот, кто независим от работодателя, банка, общественного мнения

Михаил Гузовский

Бог. Ибо от него и происходит слово "богатый" - т.е. подобный Богу.

Роман Демирчиев

Бил Гейтс! :))) Он даже сейчас зарабатывает! :))) Причем на Вас же! :))

Яна Хурранова

Тот у кого много настоящих друзей и большая дружная семья есть.

V@lentina ((((,,,,,,)))))

Тот кто поистине счастлив, ведь счастье это истинное богатство

Николай Кожевников

Богатый тот кто не думает о богатстве-а живёт и радуется жизни!

Ilya Popov

Королева Великобритании. Её состояние - 95 миллиардов долларов.

Разрешите Разрешить

богаче печатного станка никого нету только он это не осознаёт

Сергей Иванов

Тот, кому деньги не нужны, он и так счастлив без них, проклятых.

Владимир Воробьёв

У кого душевное спокойствие и уверенность вы завтрашнем дне))