Тамара Печенева

Что бы вы предпочли: съездить отдохнуть в обносках (за границу например) или постоянно ходить в новой и модной одежде в городе?

Ответы
Ма
Майя

Ненавижу себя за это( хотя знаю что нельзя так говорить), но я самый больной человек в мире( читать с интонацией карлсона), ВТОРОЕ

Тамара Печенева

ахах) у каждого свое) и это нормально)

Ма
Майя

Дык квартиру можно трехкомнатную уже купить было бы

Ма
Майя

Дак какой же дурак у меня теперь всё это купит такие дорогие, не ну есть подруги перепоадаю, даже по три чел на платье бывает, у меня с показов так сказать, что до России через лет пять дойдет мож

Тамара Печенева

ну вы молодец) значит обязательно купите что захотите)

Ма
Майя

Эх, ваши бы слова... Да по опе ремня мне...

Татьяна Сенакосова

Я как-то прочла недавно чье-то мнение... понравилось.... "Если ты гуляешь по Парижу, то какая разница в новых кедах или в старых?"))))

Юлия Пак

За границей ваши обноски никого не волнуют. Там люди просто не выходят на улицу голыми. Это у нас культ ежедневных нарядов.

Тамара Печенева

вы вопрос правильно прочитайте, а не пытайтесь умничать)

Юлия Пак

Это не вопрос, чтобы умничать.Я сказала то, что считала нужным.

Юлия Пак

Тогда не надо ездить за границу. А я в ней живу.

A Kush

в обносках, но не за границу, а хотя бы в некоторые уголки России, и то было бы счастье

Любовь Винярчук

Я не героиня. И свои путешествия уже пропустила, но не ради новой одежды.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........только у нас предают такое большое значение повседневной одежде

Тамара Печенева

большинство отвечают за поездку, так что пока спорно)

Не
Незнайка

Этот вопрос надо задать властьимущим и властьпридержащим ))))))

Ев
Евгения

вариант, можно продать одежду и все-таки съездить за границу

Андрей Лепин

Съездить за границу,там все так ходят,отличаться не будите

Андрей Лепин

Приезжайте к нам и убидитесь

Тамара Печенева

вдруг пристрелят или увезут)

Андрей Лепин

Пристрелить,не пристрелят,а увезти без желания твоего не смогут.....

Ника Гусева

сложный выбор. лично меня как то не рвёт к путешествиям

Денис Костырев

2рое . Везде хорошо а дома лучше (смотря кто где живет)

Артём Малышев

Сделал бы так, чтобы хватило и на то, и на другое)

Анастасия Мартынова

наверно отдохнуть я люблю путешевствовать а вы

Тамара Печенева

и я люблю, но так и не могу уехать куда то(

Garant76

Я предпочел бы не выеживаться и сидеть дома.

Garant76

Не люблю. В этом нет смысла. Ведь после смерти мне будут даны 40 дней, чтоб облететь Землю обетованную. Тогда и посмотрю все и везде, причем, бесплатно.

Garant76

Абсолютно бесцельное прожигание времени. Лучше вторую периодическую систему хим. элементов состряпаю!

!!!!!!!!!!!!!!1

А почему в обносах?я поеду в чем хожу

Юрий Козиков

Прежде всего в удобной мне одежде.

Элоис Рифлер

Не парится и жить так как удобней.

Виктория Ежова

В зависимости от усталости....

Юла Юла

ну я согласная и на лохмотья)

Татьяна Смелли

Как такое вообще может быть?!