Ал
Александр

кто ковчег подарит?нас вторые сутки поливает,поплывём,как Европа)))

Ответы
Ксения Ксюша

эх,ковчега нет,только машина)Держитесь уж как нибудь!

Ал
Александр

Ксюша,ты опоздала,я уже варенье с неё сделал,с вишни тоже

Ксения Ксюша

эх,до нас она не доехала,только вся импорт

Ал
Александр

наверно далеко?я два дерева собрал-вишни,клубника ещё под ногами валяеться,немного,да кому её есть?мне до одного места она,просто чтобы не пропала,сбацал варенье))))

Ксения Ксюша

зимой сьедите-милое дело))

Ал
Александр

дааааа,а ещё пол-подвала закруток всяких-разных,я лопну,тем более сладкое мне,что есть,что нет)))

Александр Рубцов

не забудьте-спас.жилеты,а то по разному бывает 🙂

Людмила Георгиевна

а это где у нас например солнечно и сухо

Ал
Александр

между Краснодаром и морем)

Людмила Георгиевна

вы счастливчик живете в таком месте

Ал
Александр

я счастливчик?за забором дамба,там река,в том году пол-метра не хватило,)))

Ал
Александр

пока дамбу не построили,мы два раза в год плавали,и на кой мне то море)))хоть и сам с севера))

Людмила Георгиевна

солнце мое тебе не угодишь

Ал
Александр

а ты сутки на крыше не сидела?с кошаками,собаками,соседями?пока МЧС на катере через полутораметровый забор не приплыл,и не забрал,бабуль,а через улицу дед не смог,один был,там и остался!!

Алька Energizer

Вы и где?

Ал
Александр

так ты русалка!правильно говорят-русалки есть)))конечно,жить возле океана,научишься))

Алька Energizer

Ага! У нас было бунгало ( вроде дачи) на Новозеландском островке. А там лагуна. Акулы в неё не могли заплыть (сеть). Вот там и глубина и красота на дне!!!

Ал
Александр

и чё ж мы туточки делаем?если там рай на земле))

Алька Energizer

Хэ..В раю тоже не всегда всем хорошо.

Алька Energizer

Но я-то сейчас не там! Я очень далеко от родины.