Жена Дракона

Начну свой парад хитов( это конечно не то что слушать можно вечно). Кто слушал это?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое интересное то что все эти песни я много раз слышал но вот исполнителей не разу и не видел тогда были толькотаудиокосеты не до клипов было!

Жена Дракона

Это точно, например эту вещь я слушала многократно, но кто её пел визуально не видела.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Суперр!!! Вот уж бы точно не догодался что эту песню поёт такая милая девочка! 😍))))

Роберт Си

охх, обожаю эту мелодию ,она аж кровь по венам разгоняет и настроение в миг зашкаливает, как авто, что разгоняет от нуля до сотни

Да
Дамир

Слушал, но я немного опоздал на этот хит... Или у нас позднее появился

Жена Дракона

Самое главное слушали)))

Да
Дамир

Да, известная песня) Мне нравится

Редиска

Не слушал, а слышал, есть что посерьезнее

Редиска

Зачем мне ватсап, имел ввиду ящик почты, акаунт в сети, да и глупо думать что могу взломать твой ватцап, не зная номера, ты хоть думай когда пишешь что, и вообще, мне это не надо, но могу, если сильно надо

Жена Дракона

Ничего Вы не можете! 👋

Редиска

Пусть так, дело твоё, зачем мне тебя переубеждать

Жена Дракона

Меня не нужно переубеждать, это и так понятно.

Редиска

Ну понятно так понятно, рад за тебя

⚡Шкипер⚡

Слышал много раз😁👍

Денис Машин

Те кому яйца прищемили наверное

Тигрица Аркадьевна

Терпеть не могу эту песню 🤢

Жена Дракона

Не про терпение речь, а про время!

Тигрица Аркадьевна

А я про то, что эта песня мне не нравится, но, да, она является хитом для многих, спустя столько времени

Жена Дракона

Она не должна нравится)))

Капа Магна

У меня даж на рингтоне была

Жена Дракона

А такое слушали?

Капа Магна

Да. Немного не в настроение, спасибо

Жена Дракона

Пожалуйста)

Геннадий Голубев

Это восьмидесятые?

И Снова Здравствуйте !!!

Моя молодость🤭

Жена Дракона

Поздравляю)

Николай Костров

Да слушал, Поп ...

Fenix🇱🇹

Нравиться )))

Нафаня Щепкан

Да все

Рая Люба

👍👏

Пан Квинто

ага.

Андрей Акбаров

👍

Владислав

👍