Галина Гусельникова

мне вот интересно, почему мужчины, когда чуть, что не так убегают, уходят,боятся сложной ситуации, вообщем проявляют слабохарактерность, а все остается на женских плечах, почему?(извините, но меня этот вопрос очень волнует)

Ответы · страница 2
Галина Шамбир

Скорее всего они не знают как решить создавшую ситуацию, а показать свою слабость им стыдно.

Елена Елена

потому что они боятся ответствености, или привыкли, что женщина должна быть сильной

Вера Тихонова

готовят нас к матриархату!!!а вообще они генетически боятся ответственности

Андрей Хвалибота

Это просто вам такие мужчины попадаются, которых и мужчинами то не назовёш

Елена Титова

Такие нынче мужчины...и виноваты в этом женщины, они их так воспитали...

Мария Петровская

потому что они бояться брать такую ответственность на себя.

Victor Black

Галина мне Вас жаль.... Наверное Вам не попадались мужчины...

Даниил Гусев

Не сталкивался с такой ситуацией......сказать нечего не могу

Ал
Александр

Не стоит обобщать. Как мужчины, так и женщины - различны...

Лена Алимбекова

И меня он волнует тоже....Это у мужчин надо спрашивать....

Людмила Косухина

Значит мужчины слишком слабы ,по сравнению с женщеной.

Ирина Сухарева

А кто сказал, что это мужчины.На безрыбье и рак рыба!

Василий Артюшков

незачем извиняться,но у этой полки ведь два конца

Та
Ташенька

показывают какой они сильный пол на самом деле

Са
Сашка

не все такие. Хотя конечно зависит от ситуации)

Владимир Вульц

Есть и такое, но это наверное подобие мужчин.

Владимир Асиновский

обратитесь к психологу