Ирина )

Мне предлагают оставить больного трехлетнего малыша одного дома. Часа на три. Как вы думаете этот человек нормальный?

Ответы
Алексей Генералов

Вопрос не в его нормальности, а в его понимании ситуации и его отношении к окружающим, вероятно для него есть нечто более ценное, чем благополучие окружающих...

Виктория Отченко

люди все разные...не оставляйте конечно...я свою оставляла когда она спала днем,иначе продуктов купить не смогла бы,а магазинов на каждом углу тогда не было...

Лия Литвинова

Иногда жизнь раком вывернет, приходится и не такое делать. Если это крайняя необходимость, то, обеспечив безопасность, вполне можно это сделать

Т В

сылшь, подруга если у тебя заболел ребенок и у тебя сразу депресняки, а еще не можешь сидеть дома с больным ребенком - он тебе ваааще нужеН?

Алексей Спирин

Он идиот думающий только о себе. А если малыш найдет маленькую деталь и подавится.или еще что хуже. Нет твой друг дебил

Ирина )

Это не друг. Это идиот один, который хочет стать моим парнем.

Алексей Спирин

Гони его пока непоздно. Уже видно продаст и детей и свох родителей ради своей выгоды

Ирина )

Ну я так и сделала, просто злюсь.

Vadim Galansev

Если неймётся пригласи его к себе домой, но знай, что ты уже не главное, главный человечек который болеет....Депресняк...

Ирина )

Да он из спрашивалки. Этот идиот. И не нужен мне никто дома. И не пойду я никуда, я лучше зайчонка своего буду лечить и книжки ему читать.

А-
Алексей -

Нормально ли об этом вообще размышлять? Нормально ли об этом спрашивать у незнакомцев на каком-то зачуханом сайте?

Максим

Нормально. Если вы не в состоянии выполнять свои обязательства, то не стоило давать надежду на вас этому человеку.

Сергей Идрисов

конечно это ненормальный человек!как можно даже думать а тем более предлагать такое!этот человек просто идиот

Елена Суйская

Абсолютно уверена,что нет!Летом искала подработку в этой области...если что, свистите-помогу! 😉 🙂

Андрей Волков

нет конечно.у нас в районе девушка 4-х или 6-ти летнюю дочь оставила. она погибла. выпала из окна

Ирина )

Да я даже и не думала над этим, тоже наслышана о таких происшествиях

Татьяна Храмушина

Нет, не нормальный. Самое важное для мамы это её дети. А особенно, если ребенок болен.

Алексей Мммм

Нормальный но оставлять тем более такую кроху одного нельзя даже если бы и не болел

Наташенька

и здорового в таком возрасте одного оставлять нельзя...как профессионал вам говорю.

Табуретыч

а меня часто в 3 года оставляли дома одного,ничего страшного не случилось..

Фирдавс Карабаев

А что компромис нельзя найти может кавота попросить чтобы присмотрели

Ел
Елена

Нет. Ребёнок то ваш как его оставишь. Правда я бы и чужого не оставила.

Аликин 992

Думаю у этого человека нет своих детей и он не понимает что это такое!

Анастасия Омельяненко

Трехлетнего малыша даже здорового одного дома оставлять нельзя

Анастасия Омельяненко

Ну он же мужик, им не понять

Кот Макси

Когда человеку так хоооочется - он никогда нормальным не будет!