Ренат Life

Когда при переписке собеседник присылает вам своё фото и вы вдруг понимаете, что внешне он вам не симпатичен, то вы сразу теряете к нему интерес?

Ответы · страница 5
Причесанные Мысли

Я смыслами "питаюсь", а не внешностью)

Вера Гудкова

нет. если он и разговаривал достойно

Евгений Бригиневич

не внешность красит Человека!?) А его поступки добрые и славные!)).. Как жаль, не я на этом фото:
Глаза, улыбка — это что-то!
Людей — почти что всех люблю,
Что о себе сказать — не знаю.
Порою кажется — творю,
Но чаще, всё же — вытворяю!🖼

Ирина

нет..не всегда и даже вообще никогда.

Liza

для побеседовать внешность не важна

Се
Сеньорита

поэтому не надо сразу обмениваться

Ренат Life

Согласен. Вначале надо наобщаться

Се
Сеньорита

просто какой-то дядька левый.конечно, не торкнет

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢

Если собеседник интересный, то нет

Le Gushon

Для переписки фото не обязательны.

Любовь Вотинцева

ДА И ЭТО честно по отношению его !!!

Суфия Каримова

Мне это совсем уже неинтересно....

Александр Tukan

Смотря в каком контексте беседа.

Mo
Moralist

Ну,как-то так...становится трудно

Котэ Живущий На Излучине

Дело привычки если душой твой ))))

Мания💖

Случается такое)) лучше без фото

N🙈
Nik 🙈

🤣

Ка
Калипсо

Да пох@й. Был бы человек хороший

Рома Литовченко

в большинстве случаев чем непривлекательней визуально тем неинтереснее человек внутренне. Все таки образ жизни и взгляд на мир накладывают отпечаток на внешность.

Ка
Калипсо

Хм) видимо ты ничего не знаешь про теорию Ламброзо)

Рома Литовченко

прочитал:) ну и чем я противоречу теории Ламброзо:) Чем уродливей человек тем мы скорей всего не найдем общих тем для общения:) потому что он антисоциальный тип:) И почему образ жизни не накладывает отпечаток на внешность:) посмотрите портреты алкашей, наркоманов и маргиналов. все на лице написано😁

Ка
Калипсо

А! Точно. Извини. Невнимательная я...думала,ты в своем комменте за уродов топишь...ну зато ты теперь про Ламброзо знаешь))

Ан
Анастасия

Мне только гениталии присылали

Ренат Life

Значит, вы сразу теряли интерес

Ан
Анастасия

И в ЧС.

Ренат Life

Согласен, чрезвычайная ситуация

Натка М_Мак

Часто так бывает, да. Я визуалка

Марина Мокина

Чаще фото не лица присылается

Ренат Life

Я поначалу не присылал, потом надоело тратить силы на общение, когда после фото собеседник перестаёт мне писать. Чаще теперь присылаю, чтобы сразу разобраться. Просто раньше хотел общения, а теперь встречу

Раиса Бобкова

Зачем расстраивать человека

Ренат Life

Ну да. Я например могу некоторое время общаться пока разговор сам собой не уляжется

Agnostic Front

Разумеется.Один раз так было

Бе
Бездельник

зачем мне фото если нужен ум.