Михай Ковалёв

Викусь не потеряй меня, я слегка изменился...это я Мишутка...с барабаном..)))

Ответы
Виктория Осипова

Постараюсь!!! Я вернулась!!! Ты скучал????))))

Михай Ковалёв

дочь у подруги...один не может..другой только выпил..третий далеко..ппц...я такой злой был....

Виктория Осипова

Ещё бы!!!! Ой, Мишка!!!! Не тех ты в друзья выбираешь!!!! Вот я два года назад ногу ломала!!!! Так мечтала побыть одна!!!! Сразу и костыли привезли, и еды всяческой разной!!! и за инет заплатили, и дисков целую кучу привезли!!!! Даже с гипсом меня в боуллинг возили, чтобы не скучала!!!! а уж посещали по нескольку раз в день!!!!! У меня очень замечательные друзья!!!!! Блин, я бы приехала однозначно!!!!!

Михай Ковалёв

)))..я знаю....ну теперь ты здесь...и все будет хорошо..))

Виктория Осипова

Конечно!!!! Теперь я рядом!!!!

Виктория Осипова

Я рада этому!!!!))))