Ел
Елена🦊

Какова красота, но какова красота? 😊

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.
То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).

Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Ел
Елена🦊

Это дисциплинирует людей

Осенний Вальс

Красота дисциплинирует людей? 🙂

Ел
Елена🦊

Да поддерживая ее

Осенний Вальс

🙂 Красота делает жизнь содержательнее, полнее, гармоничнее 🙂
То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой с точки зрения науки. Но дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него 🙂

Наталья

Какой бывает красота?
Играют разные цвета,
Бывает яркой, дерзкой,
Настойчивой и резкой.
В ней страсть кипучая поёт,
Она сама тебя найдёт,
И за собою поведёт.
Я тяготею к робкой, нежной,
Застенчивой и скромной,
Её попробуй пригласить,
В ней тайну хочется открыть,
А как откроешь, полюбить!

Ел
Елена🦊

Супер 😊

Наталья

🌹😊

Наталья

Благодарю!)

V/
V/S/G

Я сидел задумчиво
за пустым столом
тихо время уходило
навевая сон.

А потом ушли все звуки
замер мир в моей душе
вестник страха и разлуки
каркнул хрипло на плече.

Видно что то происходит
за пластмассовым окном
за панельными домами
там где строят стадион.

Ел
Елена🦊

Да. ☺красиво

V/
V/S/G

Спасибо это начало стиха о третьей мировой..фантазии на тему постаппокалипсиса

Ел
Елена🦊

Да спасибо

V/
V/S/G

Внутри меня лишь сожаленье
От всей души прошу прощенья
За все обиды и ошибки
За отношенья что так зыбки
Я не хочу терять общенье
Моё примите Извиненье.!

Evgen1175

Хм)Гармония не только внешняя ,но и внутренняя,вот что есть красота ,о сколько красивых людей внешне ,но как только ты узнаешь его ближе ...красивая обложка ,но без внутреннего содержания,а красота ...она светится и заставляет улыбаться и делать добро)

Evgen1175

Хм)Вы умница)

Ел
Елена🦊

Спасибо 😊

Evgen1175

И вам спасибо)

Evgen1175

😊

Ни
Николай

Твоя красота неотразима, Ты для меня не кем не заменима, Твои глаза меня так манят, Как звездочки они горят, Моему сердцу ты стала родная, Ведь о любви они говорят!

Викентий Ви

На эстонской границе таможня проверяет документы: офицер обращается : Чай, нет не чай... Коффе🫠🤔 нет, не коффе... А, вот... Какава цель вашего приезда?

Сергей Дж.

Лежащая в основании креста .Но жизнь ещё длинна, а вера свята.И непростым всё стало, где дом в моих мечтах?

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро, но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Са
Самсон

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...

Ел
Елена🦊

Это да

Ел
Елена🦊

Спасибо,взаимно😊

Са
Самсон

Во благо!

Прохор Молчанский

Красивая, элегантная, сексуальная. Но, эти качества, что бы дома на стенку повесить.

Прохор Молчанский

Пой же, пой. На проклятой гитаре
Пальцы пляшут твои вполукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Мой последний, единственный друг.

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.

Я не знал, что любовь - зараза,
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Пой, мой друг. Навевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другова,
Молодая, красивая дрянь.

Ах, постой. Я ее не ругаю.
Ах, постой. Я ее не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю
Под басовую эту струну.

Льется дней моих розовый купол.
В сердце снов золотых сума.
Много девушек я перещупал,
Много женщин в углу прижимал.

Да! есть горькая правда земли,
Подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кобели
Истекающую суку соком.

Так чего ж мне ее ревновать.
Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь - простыня да кровать.
Наша жизнь - поцелуй да в омут.

Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...
Не умру я, мой друг, никогда.

Лариска меня потом спросила : ты эти стихи специально для меня прочёл ? Чёрт его знает, вспомнились, вот и прочёл. Ушёл я от прямого ответа. Конечно для неё, я её уже очень хотел. Но у меня не получалось. Вот если с другой не получалось, я сразу уходил. А тут и надежда и желание было, что Лариска будет вся моей. Но стихи эти для меня оказались пророческими. 8

Прохор Молчанский

Я его знал заочно. Вовка, чёрный с усами, здоровый парень, на пару лет старше меня и раньше он входил в кодлу «Пажика». Сейчас, они с Лариской разругались, и она с ним не живёт. Просветила меня Валька Отрезова. Меня, конечно, это сообщение не обрадовало.
Так прошло пару недель. Собралась у Отрезовой 7-го марта вся кампания. Специально мы не договаривались, скинулись, кто, сколько мог, пошли в магазин взяли водки, вина, закуски. Отварили картошки. Нашлась квашеная капуста. Быстро девчонки накрыли стол. Сели и начали пить за наступающий праздник. Потом устроили танцы. Места было очень мало, и парней кстати тоже. Потом, начали играть «в бутылочку». Мне не везло, хотелось поцеловать Лариску, но бутылка останавливалась то на Шурочке, то на Отрезовой , то на Галке, то ещё на ком-то. Лариска крутила и бутылка на мне тоже не останавливалась. Меня это очень огорчало.
Я стал прикладываться к водочке и в итоге хорошо поднабрался. Выходил на кухню часто курить. Подошло время к полуночи, наступило 8-е марта.
7 Я предложил всех женщин целовать в честь женского праздника и быстренько подобрался к Лариске. Она в губы не стала со мной целоваться. Тогда я стал всех азартно целовать, кого в губы, кого как, веселье разгорелось ещё больше. Потом опять танцевали, дурачились.
Во мне появилась какая-то одержимость, мне очень хотелось поцеловать Петровну, но не знал, как она к этому отнесётся и по возможности сдерживал свои страстные порывы. К концу вечера я уже смутно помню, я, кажется, приставал к Лариске на кухне. Часа в 2-3 ночи мы все разошлись по домам. 9

Прохор Молчанский

Через недельку опять собрались. Сидим, болтаем. Потом кто-то принёс вина. Выпили понемногу. Я вышел на кухню покурить, Петровна тоже зашла и встала рядом со мной. Мне было приятно, что она мне оказывает хоть какие-то знаки внимания. Я ей говорю: «Ты меня извини за 8-е марта. Я, кажется, был неправ, приставал к тебе и пытался поцеловать». Я никогда не навязываюсь и не пристаю к женщинам, а здесь видимо алкоголь подвёл. Она мне спокойно отвечает: «Ты не пытался, а целовал меня и не один раз». Тут я ошалел. Я старался как-то аккуратно и вежливо добиться её, а получилось так, что я даже не помню, как её целовал. Надо же было столько выпить. Раз она не рассердилась на меня, значит всё нормально, и она была не против быть со мной.

В вопросе нет альтернативы
Знает каждый мальчуган со школы,
Нельзя быть русским и счастливым
Нельзя быть трезвым и весёлым.

9 Тут я расхрабрился, и пока на кухне никого не было, прижал Лариску к себе и поцеловал её со всей страстью. Она не сопротивлялась, и я почувствовал, что ей было приятно целоваться со мной и у меня возникло воодушевление. Мы ещё несколько раз хотели уединиться на кухне, но туда постоянно кто-то заходил. Тогда мы вышли на лестничную площадку между этажами, потушили свет, обнимались и целовались, сколько нам хотелось. У меня чувствовался подъём духа и нежная страсть к Лариске.
Это ещё «подогревалось» выпитым алкоголем.
Все, конечно, заметили, что мы с Лариской уединялись, и поняли, что у нас «закрутился роман». В этот вечер Шурочка подошла ко мне, когда я был один, и шёпотом сказала, что «Армян» тебе этого не простит. 9

Раш

Красота в глазах смотрящего… а Вы, кажется, смотрите особенно пристально! 😉

Ел
Елена🦊

Да, спасибо. Люблю всё красивое. ☺

Раш

Красивое определённо любит Вас в ответ!)

Раш

😊

Алекс Венцель

У каждого своё понимание красоты и общее мнение тут не существует...

Ел
Елена🦊

Полностью с вами согласна ☺

Миша

Чтобы не жирная была, и ростом не ниже 175 см. была ну и миловидная

Ел
Елена🦊

😂дожить до старости это ж тож красота

Миша

Я ещё не дожил

Ел
Елена🦊

И я и многие тут наверноое

Миша

И это нормальнаяо

Ел
Елена🦊

Это так-то и правильно

H Г

со светлыми глазами ,светлыми волосами не говоря же про маечку

Владимир Павлов

Это ты про себя?....с тобой полностью согласен😏😘🥰😍🙄😊😇

Ел
Елена🦊

Так то не про себя. Спасибо 😊

Ирина Карпова

нео-готический костел марии магдалены на малой грузинской.

Ел
Елена🦊

Ирина Карпова

словами комментарий написать совсем некогда?

Ел
Елена🦊

Я понимаю. Своё чувство и не опишешь

Ирина Карпова

я понимаю- проще смайликом отписаться.

Ел
Елена🦊

Это да бывает. Когда даже читаю какой нибудь комментарий и улыбка, остаётся только смайлик поставить. Это да не объяснить. Просто приятное чувство.

Ирина Карпова

своими словами сказать нечего. приятного времени суток

Ел
Елена🦊

Да. Можно конечно и пофилософствовать. Хорошего и приятного Вам время.

Николай Костров

За окном серость и сырость, у меня музыка, красивая звучит

Ел
Елена🦊

Музыка поднимает настроение.

Николай Костров

Да, вы правы. для вас -

Николай Костров

Простите, не то....

Николай Костров

Звучит ремикс для настроения, в оригинале, для души.

Ел
Елена🦊

Да мне нравиться

Николай Костров

И славно.

Чи
Чин

Душевная красота, матушка, а телесная..морщится и злится

Г👑
Господин 👑

) Чего-то внутреннего.... Духовного.... Самого главного?)

Игорь

А красоту ни чем не испортишь. Доброе утро сударыня!

Ел
Елена🦊

Доброе утро 😁

Юрий Свиридов

-А любить себя пробовала? -Пробовала, пальцы устают.