Ел
Елена🦊

Какова красота, но какова красота? 😊

Ответы · страница 4
Поручик Киже

В темноте все кошки серы.

Alex Dark 🇷🇺

не нуждается в пиарщиках

Ол
Олег

да каковА? часто кАкова...

Котэ Живущий На Излучине

Ну примерно как ты! 😂🙈

Ел
Елена🦊

Вам виднее

Котэ Живущий На Излучине

Да не стесняйся... хороша 😂👍

Ел
Елена🦊

Спасибо

Котэ Живущий На Излучине

Не булькает, ну да ладно 😂

Юрий Новоселов

Любо дорого посмотреть.

Ел
Елена🦊

Красота завораживает

Юрий Новоселов

Красота товар не лежалый

Коник Буяный

И сияла полярная звизда

Святослав Зонтов

Вы и есть Сама Красота .

Святослав Зонтов

Кому то внешность интересно , а кому то Романтика .

Ел
Елена🦊

Это да

Святослав Зонтов

Мне больше романтика , нравится не очень к холодным людям .

Ел
Елена🦊

Каждый хочет ответ на свои действия

Святослав Зонтов

Наверное .

Александр

Где. Покажите мне её. 🤭

Ел
Елена🦊

Она вокруг нас😁

Александр

Ух ты. И точно. Ляпота то какая, благодать. 🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Ел
Елена🦊

Да 🤣нужно только присмотреться, а то всё бежим

Денис Д

Вы про себя? Согласен...

Ел
Елена🦊

Спасибо приятно ☺ я вообще

Ел
Елена🦊

Приятно спасибо

Ел
Елена🦊

Ой

Ле
Лена

Даа... очень прекрасна..

Ел
Елена🦊

Даааа.... 😁

Ле
Лена

😁☕🍁🍁🍁

Ел
Елена🦊

🌷🍒

Валерий Довнер

В душе она, красота то..

Ел
Елена🦊

Да. И в ней тоже.

Наталья Кравченко

Красота — красивая! 🙂

Александр Иванович

О да. Соглашусь с вами.

Александр Иванович

ОООО!!!!!!!!Эленочка!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!Мож рванём в свадебное путешествие?????А??
Необыкновенная харизма твоя, неописуемая красота, а по сему и хочеца, напасть и заташыть куда -нить тибя!!!!!!!!!
Если бы я в виртуале не узырил тибя, то я просто сидел и мечтал о паллитре, но без тебя!!!!!!!!
Ну а раз появилася ты, то мы вместе представим фантазии о нашей любви!!!
Мы вместе с табой, перенесёмся в палеозойскую эру вдвоём и прихватим 2 паллитры с собой!
В комфортной пещере в огромной горе, разожгём яркий костёр, штоб было уютно и весело нам вдвоём!
А в долине около нашей горы, шляюца голодные динозвры готовые нас сожрать ,
Штоб романтический вечер в страстной любви, нам сорвать!!!!!!!!!!
Опустошив нашу литруху с тобой, мы будем дышать перегаром из нашей пещеры вдвоём!!!!!!!!!!
Очумевшие динозавры смоются от нашей горы, да патамушта не любют дышать перегаром они!!!!!!!!!!!
Которым в порыве яростной страсти дышим в пещере мы и всё в округе увядает патамушта это делаем мы!!!!!!!
Пролетающий птеродактиль рядом с горой, вдохнув перегаром от нас, кони нарежет и рухнет замертво у нашего входа с тобой!!!!!!!!!!!!
Мы тут же заташым и зажарим ево на ярком костре и украсим стол вкусным мясом. на наш романтический ужин в уютной пещере ,в огромной горе!!!!!!!!!!!!!!
Насладившись гармонией и душевной эйфорией такой, в крепких объятиях мы рухнем на наше лежбище вместе с тобой!!!!!!! А рано утром весёлые проснёмся с тобой, узнаем друг друга, похмелимся слегка и жизнерадостные на работу попрёмся вдвоём!!!!!!!! Ну чё потянуло на прекрасное??????

Ел
Елена🦊

Как романтично

Александр Иванович

О да. Но главное дышать перегаром иначе сожрут

Ел
Елена🦊

Боитесь😁

Александр Иванович

нет. я расчитываю на то, што вы меня научите хлебать и по насточящему и мы бум вдвоём дышать. тада всё будет великолепно

Александр Вяткин

Красивостью обладает.

Ин
Интеллигент

Это страшшшная сила)))

Ел
Елена🦊

Воть

Раиса Бобкова

Там, где Ваши ребята...

Ел
Елена🦊

Нету тута

Раиса Бобкова

Оглянитесь...

Котик - Наркотик )))

Понятие субъективное

Ел
Елена🦊

Да согласна

Фи
Фигаро

аха..дух захватывает..

Ал
Александр.

Ни словами...сказать...

Ел
Елена🦊

Это да

Mr
Mr.@

Шедевра мироздания))