Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вопрос для женщин.Когда вы общаетесь здесь с этаким мачо,не задумываетесь,что этому фото лет 20?И над вами просто прикалываются?))))

Ответы
Олег Самохин...

Пардон в женские вопросы лезу... но на Вашем фото опять очарование и красота.... ну как тут не исполнить тихую мелодию на тамтамах...? ... Вот Вам и эликсир молодости... пусть даже немножко от шарлатанов..... а да🌹🌹🌹-вам! и если позволите 🥂 за Вас и с Вами....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не общаюсь с ними.. а вот фото 20 летней давности, здесь и у женщин хватает, при это не стесняются пред'являть притензии, почему другие с картинками

St

Ну мне как-то грех обижаться со своей авой на чьи-то фото)) Поэтому не придаю значения, что там на аватарках. Давно уже при чем.

Мечта Я

Да тут же просто спрашиваем и обсуждаем ...фото потом ... А мужчины они что с фото , что без...мужчины в первую очередь

Александр

Ну всё лучше, чем со чмом на фото, хоть и свежим. В виртуальном мире все молоденькие!

Кот. Просто Кот.

можно подумать, что женщины научились выкладывать свои фото из будущего.))

Неть...этого никто не умеет))

Кот. Просто Кот.

А приколоться можно с любым фото.))

Надежда Тарасенко

Не задумывалась.., я вообще редко смотрю на фото.., вопрос меня интересует..

Вот это правильно...однако многме обращают внимание)

Надежда Тарасенко

☕☕ Доброго дня Вам !🙂🌷 и с весной !

Павел Пахин

И что ?? Ты сюда потрындеть заходишь , а не замуж выходишь 😝

Оближет,если валерьянкой помажите)))

Павел Пахин

к ней он равнодушен )) видать в генах нет вкуса )) зато оливье лопает тока так 👍)))

)))))Ольвье проблематисно на ноги намазать...падать будет!

Павел Пахин

с чего это?

Ни Чья

не смотрю я на фото,интересен вопрос-отвечаю. Здесь человек лишь фантом

Михаил

я вообще не общаюсь с фото)))) мачо там или чмо понятно и без него))))))))))

Ир
Ирина

Всё возможно.. Чаще, читаешь вопрос, а на фото редко когда смотришь..

Ир
Ирина

Я бывает и не смотрю вовсе...

Жылдыз Токоева

Бывает и такое, нуууу я думаю мы тоже не отстаем от этих мачо.... 😉

Беатрис

ну с кем общаюсь- весь альбом фото видела))) в реальном времени)))))

O X A N A

Не стоит Вам так переживать за нас. Разберёмся сами, уважаемая.

O X A N A

Вот и славно))

Андрей Акбаров

тоже самое думаю, о старухах вложивших свои школьные фото😉

***Геннадий Булатов

Сколько лет моему фото (если не жалко времени на меня) ?

Друг

Бог уберёг от мачо. Все нормальные невыпендривающиеся

Ход Конем.

Так за него же не замуж выходить! Просто подурачиться!

Ход Конем.

Пусть ему хоть сто лет, лишь бы не хамил, не скабрезничал.

⚛А
⚛Алиса⚛

Для меня важны вопросы, а кто их написал, не важно))))

Пани Малгожата

Так сразу же видно, даже если картинка на авке

Ну это да...видно...но вот не всегда...)))

Пани Малгожата

Проще относиться надо, поржали и разбежались))) а Вы верите во все, что здесь пишут?

Нет,конечно...чаще прикалываются.

Пани Малгожата

Вот и я тоже))