Innominata

Почему кукушки подбрасывают своих птенцов в чужие гнезда?

Ответы · страница 4
Ильсур Зарипов

эт символ проституции и сурагатсва вот делать ей неху* и подбрасывает

Ольга Усольцева

потому что они едят волосатых гусениц, а птенцов этим кормить нельзя

Ан
Андрей

Почему женщины бросают своих детей в роддоме?вот об этом надо думать

Полино4Ка Дёмышева

ну если люди подбрасывают...что уж говорить про кукушек-ленивые жопы(

Сергей Воробьёв

Потому что они умнее кур,оставляющих птенцов,и выгоняющих петухов.

Сергей Шолков

Самим вломы высиживать. Даже пищу не ищут тока у прохожих клянчат.

Жанар Абдрасил

сейчас не только кукушки но и живые люди это делают, бессердечные

Айнур Ахмеров

времени нет наверное выращивать, надо же гдето кукавать))))))))))))0000

Александр Наумов

Таки им материнский капитал приказал долго жить в "Опоре России"

Maksimka Maks

у кукушки дел много бизнес все дела ...некогда ей с детьми сидеть

Galka Bondarenko

Заботу о потомстве перекладывает на других... такая ее природа...

Галина Косилова

Потому, что они кукушки. А вообще, нужно посмотреть в интернете.

Галина Косилова

Сонечка Мачулина

Потому что кукушка плохая мать! Она не любит воспитывать детей!

Ми
Михалыч

ха! дебилы потому что свои дети надоедают и другим подкидывают

Алексей Ветров

)) Есть и женщины такие,,,, Кто-ж знает, чем их природа наградила.

Заур Каримов

она очень сексуальна и ей не хватает времени выводи птенчиков

Елена Евлоева

Вот так распорядилась природа о материнской участи кукушки...

Константин (Ленинград) Кононов

так часто рожают, что не успевают озаботиться своим гнездом)))