Се
Сеньорита

куда можно пойти в этом нереально красивейшем наряде? 🖼

Ответы
Mister Farid

когда на такое смотрю, это как на вечеринке, когда вокруг танцуют, а на самом краю стола стакан.. то самое чувство.. ой, ну вывалятся же сейчас.. ))) 😁

Василий Стеклов

Вероятно на какой-нибудь юбилей или тематический вечер вполне подойдет. Или хотя бы на романтический ужин к Мужчине😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не сказала бы, что красивый. Красива фигура в нем, но слишком откровенен. Только летом и то около моря

Се
Сеньорита

для дома сгодится помечтать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет моря?

Lаzy

На пляж.. Желктельно, что спутник одел фрак. Всеобщее внимание- гарантировано.

Правило Веры И Образ Кротости

Грудь закрыть надо, юбку удлинить раза в 2 и можно идти в приличное место

Алекс Венцель

На встречу с кавалером...Вот только боюсь что захлебнётся он слюной...))))

Ирина Отставнова Кочнева

В театре засмеют, если не на сцене, это в Москве. В других местах не знаю

Са
Самсон

Вечерний наряд.... можно в ресторан, а можно и на вечеринку с друзьями...

Вячеслав Исаков

С Макдональдс выгонят наверное. Только в чебуречную к Тофику.

Вячеслав Исаков

Нельзя. В этот лиф много не влезет. А в трусы клиент не достанет. Надо перешить. Спереди на пуговицах сделать, с запахом налево. И пуговицу нижнюю оторвать.

Вячеслав Исаков

Хлястик сзади обязательно! Если недослушала заказ, хватаешь за хлястик и орёшь -Стопэ, подруга! Водочку на два умножь!

Вячеслав Исаков

Люблю я тебя, глупенькая. Давно и навсегда. Сердце вот стучит, как Навальный в госдеп. А печень любишь? Если в кляре, самая лучшая закуска под водочку. Грибы, огурцы, капуста... Трава это всё. Которая нам снится под рокот космодрома.

Мишка Квакин

Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь. (кузнеца не бери)

Mihail Ozur

На рынок ,в садик за детьми ,на садовый участок ,на кухню.

Михаил Ураганов

с этими невероятно длиннющими руками? пятки чесать)))

Арбузный Ихтиандр

В публичном доме европейском можно так работать...

Арбузный Ихтиандр

Конечно нет.Сейчас всё в нете можно увидеть...

Fuad

в ресторан, чтобы официанты стояли над головой)

Aljona Nareiko

На банкет, на свадьбу, в очень хороший ресторан

Eduard Mielke

Я уж предлогал, как там насчёт сеновала.😆😅😂

Eduard Mielke

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На любую тусню ( читайТЕ светский раут)😂😂😂

Эх
Эхядаятакая

Тут не наряд красивый, а отличная фигура

Сидящий На Берегу Реки.

В ресторан. На раут. На бал. На выставку.

Ne
Nemo

Да хоть куда, только не на субботник

Ne
Nemo

Спасать, когда бревно будет нести

Ne
Nemo

Ну на субботнике же бревна носят. Вон Ленин даже таскал

Се
Сеньорита

Я не таская брёвна, только засовываю

Ne
Nemo

В таком платье?

Ne
Nemo

Минуточку, а куда ты их засовываешь?