Марьяна Миронова

Какие таблетки надо принять что ты умереть и какая доза должна быть. Жить надоело и мучяться люди помогите?

Ответы
Gorbenko-02 ☃

У каждого в жизни бывают ситуации, когда денег вообще нет, а обдолбаться чем-нибудь хочется. Попытаемся что-нибудь придумать. Ну, совсем без денег можно обдолбаться только головой об стенку, но это будет не совсем приятно, поэтому нам нужен хотя бы червонец. Можно взять в займы у соседей или отобрать у младшего брата, который долго и упорно копил на велосипед, или продать какую-нибудь мамину вещь. Короче сами придумывайте! Будем считать, что десятку вы нашли. Теперь переходим непосредственно к закупке прущей шняги.

не сдохнешь о обдолбаешься на славу.
идёшь в аптеку, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом), сьедаешь её всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течение 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несёшь полный бред, блюёшь (иногда), шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день грустишь о напрасно погубленной печени.

Gorbenko-02 ☃

ты в шоке?

Big Bad Wolf

Из самого доступного - фенобарбитал. Он в корвалоле есть. Десяток таких пузырьков должно хватить, точно не помню конкретное число. Только его по любому экстрагировать надо чтоб чистый порошочек получился. В капсулы его и ОБЯЗАТЕЛЬНО противорвотное.

В^
Вера ^_^

Короче,если ты не хочешь жить,тогда не пиши об этом в соц. сети и тем более не спрашивай что делать у других. Таблетки-фигня, а т.к. ты хочешь безболезненно,а так не получится,ты все равно что-то да будешь ощущать,то...с высотки го прыгать

В^
Вера ^_^

ну хочешь я сама лично тебя убью?помощь как-никак

Марьяна Миронова

Прост скажи какие есть таблетки что бы заснуть и не проснуться

В^
Вера ^_^

таблетки-это неинтересно! надо умирать красиво. когда у тебя башки нет,рядом мозги валяются-это интересно.Когда ты тонешь,например,в бассейне это,конечно,очень мерзко(когда вода наполняет легкие),но зато как красиво...

Марьяна Миронова

Ты что ужастиков пересмотрела?

В^
Вера ^_^

нет,что ты! я любитель романтики...а еще классно,когда тебя разделывают маленькими кусочками,когда ты еще жива...ты орешь,а человек все продолжает.это незабываемые ощущения. и самое главное,что это твои последние эмоции,дальше нет никакого продолжения

Эльёp Рaxимoв (R.e.y)

этим вы докажите что вы слабый человек !!! в жизни бывает всякое !!! к всему есть конец !!! вы для кого то нужны !!! где то есть люди которые вы нужны !!!

Planeta Solo

Ты чё, с ума сошла? Да я лучше на тебе женюсь, чем стану давать советы как тебе самоликвидироваться)))

Марьяна Миронова

Мне сейчас не до скайпа ( и так херево

Planeta Solo

Ну так поговорим и успокоишься

Марьяна Миронова

прости не хочу только не обижайся.(

Planeta Solo

Ладно, не грусти.

Марьяна Миронова

потыюсь.

Толя Харитуев

ты что офигела бросай эту мысль. Скажи в каком ты городе живешь напиши пожалуйста и свой адрес

Наталья Бородина

А как же родные, они - то как будут потом жить... вы ведь - эгоистка.. думаете только о себе

Criss Tawer

а знаете что это карается законом и меня могут посадить за соучастие в суициде

Марьяна Миронова

можно

Criss Tawer

я уже ответил и просто прочитай пожалуйста

Марьяна Миронова

прочитала

Criss Tawer

так знай лучшая это ты а остальные так просто присоски будь лучшей ты этого достойна

Марьяна Миронова

Спасибо за подержку

Manfort Коnstantin

эй спокойно...дыши глубже....я уверен что есть люди которым ты не безразлична...

Марьяна Миронова

Я тоже надеюсь на это

Manfort Коnstantin

уверен что так...вся жизнь театр а мы застряли в цирке...всё будет ок...не парься..

В)
Владимир )

можно отдать себя науке. на органы. ваша смерть станет жизнью для других.

Алексей Краснов

Таблетки хня.Шагни под поезд. Если не можешь-значит надо жить.

Марьяна Миронова

Тоже идея.

Алексей Краснов

Делать тебе нечего.

Евгений Кондрашов

это будет называться самоубийством , а это очень тяжкий грех.

Muslim Abdu Rakhman

Выйти замуж. Вот тогда начнется новая интересная жизнь

Muslim Abdu Rakhman

Тебе 18 все только начинается. Твой принц уже двидется в твоем направлении. Дай Бог Через пару лет ты его встретишь. А те кто к тебе приходят сейчас это не он.

Марьяна Миронова

Это я уже поняла что те кто приходят в мою жизнь просто го*но Омг

Muslim Abdu Rakhman

я же говорю подожлать пару лет ни с кем не общаясь. Тогда ты его увидишь. Он сам подойлет к тебе

Вадим Тазиев

дура ты жизнь доётся один раз, а ты в могилу со бралась

Марьяна Миронова

Да мне такая жизнь не нужна .

Алексей Книголюбов

Марьяночка,а что случилось,что умереть хочешь?

Марьяна Миронова

Очень очень хочу умереть

Алексей Книголюбов

Но почему?уж очень интересно.расскажи

Марьяна Миронова

Крч сегодня траурный день от меня ушел парень к моей подруге лучшей иба жизнь Говн*

Алексей Книголюбов

Тяжко,понимаю.а меня шесть лет назад девушка бросила.воткнула в спину ножницы и ушла,еле откачали.поэтому милая моя не растраивайся.любовь сильное чувство а для вас вообще опиу м,но тебе всего 18 лет.жизнь только начинается)

Иван Сычёв

Оскарбиновая кислота. Пачку или пузырек

Я♥
Я ♥

позвони в 03 там фармацевты помогут 🙂

Марьяна Миронова

иба смешно

Я♥
Я ♥

да какие уж тут шутки..

Асхат Серикбаев

лучшее лекарство это сон и похуиз

Марьяна Миронова

я спать пойду наверное

Асхат Серикбаев

иди поспи утро вечера мудренее

Асхат Серикбаев

спокойно ночи

Марьяна Миронова

тебе того же

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

ты здурела?! откуда таким мысли

Марьяна Миронова

Не глупости.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Глупости!

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

не спорь, я знаю что говорю

Марьяна Миронова

хорошо не буду

Валентина

А что за мучения тебя одолели