Татьяна

Написать в личку это так интимно..неправда ли? ))

Ответы
Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."
Капа Цветкова онлайн
ну и так бывает

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Татьяна

Прикольно.. Спасибо

Цимлянский Сергей

Любовь, похожая на бархат, - Восторженно сыграет танго, - Твой нежный и лучистый взгляд - Манит загадочно, нежданно. В Лисо - аккордов переливы, Звучат огнем и обжигают! Вернувшись, прежние мотивы, Зовут и дерзко искушают. Мы шаг за шагом все смелее, - Обняв друг друга в ритме танго, И сердце, сократив биенье, - Сольется с музыкой желанно. Три шага до любви у танца, В нем тайны лирики проснулись, - Где среди света и пространства, - Мы в свои чувства окунулись.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодая женщина приходит к врачу и говорит: - Доктор, когда я нахожусь в комнате с мужчиной один на один, меня все время тянет заняться с ним сексом. Как называется такое явление? Доктор, расстегивая ремень: - Это явление называется удачная встреча!

Татьяна

Есть автобус. Донецк-нижний Новгород..

Татьяна

И есть поезд ростов-нижний..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На автобусе думаю тяжеловато...

Татьяна

Да не.. Люди ездят говорят нормально..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю,что ездят,по мне так тяжеловато сидя всю дорогу,живчик я)))

Андрей Васильевич Кудинов

ТАНЮШЕНЬКА ты мне нужна, перезвони как только сможешь, Я СНОВА ПАДАЮ НЕТ ДНА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, НЕТ ДНЯ - НЕТ НОЧИ… Я знаю ВСЁ - прощенья НЕТ !!!, Я не прошу ТЕБЯ, но всё же…, из этой бездны ТОЛЬКО ТЫ вернуть МЕНЯ обратно СМОЖЕШЬ 💔 ))))))))

Паша Лысцев

это сложно, особенно когда хочешь передать искренность, и просто с понравившейся девушкой познакомиться, потому что что бы ты не написал, это на тебя сначала посмотрят красивый или так се, ну а потом решат, глупо ли ты начал общение

Мишута

Хаузвайф спалилась! Модератор таки может прочесть Вашу личную переписку. Печалько 😒 Вся гвардия , когда бухает, читает и ржет))) Вот это интим. На любом сайте. Всё зависит от админа

Татьяна

Могу! Сейчас дочь вожу на танцы..

Мишута

Тоже туда?

Татьяна

Нет. Дочь ходит в театр танца..))

Мишута

Не важно,театр или студия ) Главное на танцы)

Татьяна

Это да.. Только в театре танцы с постановкой костюмированные. Интересно очень..

Нина Вернигорова

У меня давно есть ощущение, что всё, даже в ЛИЧКЕ у модераторов под неусыпным контролем. Убеждалась в своих догадках И НЕ РАЗ. ТАК ЧТО- не расслабляйтесь и помните о моих словах.

Татьяна

Во!это тем кто пишет в неё..

Александр Коленченко

это иллюзия. Интимность здесь. Даже читая чужие вопросы-ответы уже через час такая каша кто кому что и с кем......Я вас умоляю. Сколько человек завтра вспомнит про мой ответ вам?

Homo Pongo

У Вас слишком большое интимное расстояние, Татьяна. 😀 В деревне живёте, скромница и мужчин не очень много в Вашей жизни было? В смысле, с которыми был интим. 😉

Татьяна

Сам сказал в деревне вашей..

Homo Pongo

Я спрашивал, Татьяна про то, где Вы живёте, других упоминаний про деревню у меня не было. 😉 Поделитесь своими умозаключениями о моём месте жительства. 😋

Татьяна

Да судя по аве прямо на пальме и живешь.. )))

Homo Pongo

Татьяна, я на дешёвые провокации не покупаюсь. 😉 Ещё одна попытка и, пожалуй, до лички уже не дойдёт. 😋

Татьяна

Уверяю.. Даже не претендую!

Lego

Вау! Давай скорее в личку, порезвимся! ))) просто там видит лишь один человек, а не куча народу, может мне всем не хочется, хотя конечно и для другого тоже можно )))

Николай Ерохин

С каких это пор? Всю нашу переписку читают и контролируют одновременно десятки тысячь шпиков. Начиная от госслужб, держателей портала и хакеры, наконец.

Андрей Терехов

нет ! просто в личке можно многое написать )) и никто знать небудет !! а если так в открытую писать ,то модераторы сайта заблокировать могут !!!) 😉

Чудочудное Диводивное)))

??? Часто пишу) Когда считаю, что не стоит другим читать ответ на вопрос, или просто нужно много написать (когда просят какого-то совета)

Сергей Рыжков

Смотря что писать. Можно и здесь общаться. А об интимном всё-таки лучше писать в личку. Хотя и там всё на виду для модераторов сайта.

Слава Гаврилюк

если есть вопрос и надеетесь на ответ -в этом нет ничего страшного даже фото можно чужое слямзить но тогда на правду не надейтесь

Илья Яцына

написать в личку до чего мы докатились...по настоящему поговоить не по телефону и не по смс а при встрече вот это другое дело

Алексей Глущенко

Какой лучший подарок на Новый год для женщины? Подсказка: в длину - 15 см, в ширину - 7 см, и лучше несколько сразу. 👸

Сестрица Аленушка

не знаю - я как-то в личку не пишу... я и не в личке не чувствую, что пишу на публике... хотя, конечно, это так и есть)

Владик Бесподобный

Ну я сомневаюсь, что сообщение в Личку с текстом типа (Пирожок ебанутый, пойду чаем запью) считается интимным..

Ол
Олег

Привет, Танюшка! С Рождеством тебя! К интиму пока прибегать не буду, потому в личку и не написал (тоже пока) )))

Татьяна

И у нас хорошо. Зима. Снегу много,мороз не большой..ум...

Ол
Олег

Супер. У вас там хоть спокойно?

Татьяна

Вполне.))

Ол
Олег

радует. Ладно, пойду ка пообедаю. А то отсюда никак не выйду )

Татьяна

Иди.. Кушай.. Спрашка не убежит..))