•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Написать в личку это так интимно..неправда ли? ))

Ответы · страница 4
Алекс Z_________

нежно войти - это интимно))) а написать - это обыденно и повседневно))

Александроник Безфамильный

Ну а если. у него личный вопрос. не относящий интимного характера?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ага.. Звучит так Привет ))

Людмила Гладкова

и спросить про погоду,ну ооочень интимно))))))))))))))))))))было,и не раз..

Степан Тараданов

Пф... сейчас с девушкой переспать не интимно, что говорить о личке

Артур Каримов

Ну да, особенно что нибудь вроде, вы так прекрасны в этом платье))

Руслан Авдеев

просто может быть есть темы которые интересны только двоим вам.

Сергей Матвеев

нее..настоящий интим это копать могилу на кладбище темной ночью

Belich Roman

Да нет... Просто чтоб не афишировать все праздно шатающимся... ;-))

Руслан Искаков

Приглушить свет в спальне когда ты с девушкой вот это интимно...

Роман Макаров

Нет,интим-постельные сцены,а переписка-это переписка,общение...

Vovka Всем Привет

😦 да ну,и в чём интим???интим с фантазией,как то не интересно

Игорь Д.

полагаю, большинство ответов на этот вопрос идет в личку )))))))))

Игорь Д.

ну в личку без причины - это и правда странно ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И мне так кажется вот и спросила у тех кто пишет.. ))

Игорь Д.

ну не только у тех ))) не все же ответили в личку ))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот хотела сказать молодец что не попался..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Конечно! Я так и сказала Молодес!))

Наталья Грибова

Не люблю, когда в личку. Отвечать нужно, что бы этикет соблюсти

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Так можно сразу послать..

Ag
Agafon

всяко приятней общаться тет а тет, чем через громкую связь..;) ))

Бородатый Могильщик

Если только о личных вешах, не с каждым человеком это работает

Алексей Палагнюк

да мне шеф вот написала: А.В. завтра к 6.00 прошу не опаздывать....

Веселая

Да уж)) Свои тайны раскроешь...а потом над тобой же посмеются

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Один раз не грех!))

Веселая

Да вроде моего греха и нет.Скорее помогла несчастному одинокому человеку ласковым словом.

Веселая

Спасибо за понимание.

Uma Kartabaeva

Что тут интимного? это просто обмен приватными сообщениями

Алёша Попович

а в первом слове , где ударение ? извините, не удержался ..... (

Вероника

При чём интим вобще? Просто шифруются от своих половинок )))