Легенда Веста

Реплика: выживaют психологически только те, кто думают о людях хорошо, и губят сaми себя те, кто думают о людях плохо. 🤔❓

Ответы · страница 2
Юрий Никулыч

Ну.... 50 на 50. Для баланса.

Между Двух Миров

Света, выжила ведь ? ))

Легенда Веста

это очевидно, Игорек))

Светлана Надежкина

Что то вы усложнили

Легенда Веста

упрощайте. что мешает..

Ро
Роза.

Надежкина кидай в эфир 👍☺️

Натали Натали

Приблизительно так

Аркадий

В этом есть правда.

Улугбек

Умница!!!😍😉😘😜

Belich Roman

не верно...

Шавкат Расулов

👍🤝🌹

Валентина Мезрина

верно!

Николай Дубинин

...выходят из под влияния ситуации только те, кто ее принял такой, какая она есть. Не имеет значения хорошего он мнения или плохого.
Нас ранит или убивает не ситуация, не предмет, нас ранит и убивает наше отношение к предмету.

Самая Счастливая)

))

Mister Farid

я бы даже сказал, выживают психологически те, кто думают. некоторые же даже не думают ))

Самая Счастливая)

Лучше думать только о хорошем,плохое пусть останется врагам моим)