Просто Кузя

Дай бог здоровья тому, чей Wi-Fi без пароля!)))))))))

Ответы
Андрей Урусов

Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

Наташа Новикова

мой Wi-Fi имеет пароль...дай Бог ему здоровья, тогда и я буду спокойна и здорова :)))

Екатерина Екимова

Согласна) у меня сосед полгода меня баловал ) жаль ,теперь запаролил

Евгений Пузин

Дай Бог здоровья всем хорошим людям!!! И всем деткам!!! Холявщик...

Алекcандр Фурштатов

счастья, здоровья , успеха ему тому кто Wi-fi нам дает бесплатный

Софья Неманова

Или моим соседям, у которых пароль 12345678! ❤️ Соседи! Я люблю вас!!

Максим Манафов

Ну тогда я буду свою школу благодарить за WI-FI без пароля)

Динара Пороховая

Согласна!И тут начинаю вспоминать а мой с паролем? :::)))

Светлана Аникина

А я им не пользуюсь, дома по крайней мере. )))

Лоя М

НЕ А,ДАЙ БОГ ЕМУ УМА,ЧТОБЫ ПАРОЛЬ ПОСТАВИТЬ

Андрей Проскурин

Респект. Только сейчас он не оплачен. Жаль

Елена Романова

Главное...Пусть деньги хранятся в банке....

Инга Зайцева

ага, только инет шаровый все равно тупит

Iwan Chepanow

даи Бог,тьй нелюбиш платит за интернет?

В#
Влад #####

и тебе дай Бог, чтоб ты воспользовался

Александр Кунц

дай бог по больше бы таких соседей

Светлана Колесник

у меня без пароля!!!так это ты?????))))

Na
Nastiа

да..жаль вокруг меня таких нет!!!

Виктор Волков

У меня не пароля. М Вай-фая нет.

К*
Китотока *

У меня напрямую через кабель)))