Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Высокообразованный парень, сошёлся с девушкой из села, и периодически подтрунивал над ней, всякими заумными вопросами. И вот, в очередной раз он задаёт ей вопрос с подвохом:
- Аня, как ты относишься к структурированному углероду?
Девушка в ярости:
- Миша, ты задолбал меня уже вопросами такого рода! Никак я к этому не отношусь! Ни как! Понял!?
- Да ладно-ладно, успокойся ты. Я прекрасно понял, что кольцо с бриллиантом тебе не нужно.

Ответы
Воттак

АнукаАнука всю таблицу выкладывай, чтоб нам колхозницам не лохануться!)))

Света ⚖️

бедняжка девушка-досталась вумному парню

Лю
Людмила

Козел он