Натали Marty

Из школьных сочинений...."Передо мной картина Пластова. Она падает пушистыми хлопьями."

Ответы
Олег Гапонов

ну и пусть падает хоть кучкой.главное чтоб пыль не собиралась на ней

Рома

из жизни-звонок на мобилку в 2 ночи и вопрос ...ВЫ НЕСПИТЕ?

Сергей Игнатьев

У нас такого не быпо.Ни Пластова ни ее с хнопьями.

Сергей Игнатьев

И вообще я учился плохо,а сейчас наверное был бы отличником.

Натали Marty

можно и сейчас поучиться))

Юрий Бродский

думаю что всётаки это ОН снег

Вечный Странник

самообманом, а просто жить

Натали Marty

мимо

Вечный Странник

выборочными сезонами будет не интересно. Например, заговоры и интриги внутри ФБР и правительства США, а так же личная жизнь наших героев вместе с сюжетными линиями второстепенных героев тесно переплетается с «мифологией». Чтобы по достоинству оценить художественную ценность сериала очень важным будет являться умение абстрагироваться от деления эпизодов фильма на «мифологические» и «немифологические». Невероятно закрученные сюжетные линии не оставят равнодушным даже самого заядлого критика, а мастерство актеров заставит затаив дыхание ждать просмотра Роман Александрович Я несмотрю этот мусор Вечный Странник Красочный и добрый мультсериал о приключениях Аладдина, Жасмин, попугая Яго и мартышки Абу. И какие же арабские сказки без волшебства? И в этой тоже есть — Джинн! Он весел, всемогущ и просто неотразим. С ним не соскучишься, но он тоже попадает в переделки, ведь всегда есть кто-то более могучий. Красивый сериал от Диснея с большим количеством юмора. Роман Александрович Мусорим помаленьку? Вечный Странник Мус

Натали Marty

убирай за собой мусор

Вечный Странник

внутри ФБР

Вася Б

хорошая добрая фантазия

Натали Marty

)

Про100 Лета

Ого хлопьями,прикольно

В К

что я должна ответить?

Натали Marty

ничего не должна

Дмитрий Утенков

речевая ошибка

Дмитрий Утенков

хорошоюГде мой подарок?

Натали Marty

)

Натали Marty

жди

Александр Моргун

интересно

Натали Marty

)

Марина Цитко

вкусными?

Натали Marty

)) хрустящими

Марина Цитко

хорошая картина

Натали Marty

))

Катя Литвин

а кто она

Натали Marty

о том и речь))

Катя Литвин

теперь понятно

Натали Marty

))

Георгий Неанидис

не помню.

Натали Marty

ok

12345

картина?

Натали Marty

не знаю

Сергей Маслов

листва

Натали Marty

)

Irina

и что??

Натали Marty

что падает хлопьями?

Irina

зима

Натали Marty

зима падает хлопьями?!

Irina

зима падает хлопьями снега)))))) т.к в условии говорится про женский род.)) а на самом деле я не знаю))

Натали Marty

просто неграмотно построено предложение - падает картина

Irina

а как нужно было правильно?

Натали Marty

Передо мной картина Пластова. На нех снег падает пушистыми хлопьями

Люб Любавишна Любава

Зима

Натали Marty

Зима падает пушистыми хлопьями?

Дима Керницкий

жэх

Натали Marty

.

An
Angeliana777

да

Натали Marty

ok

An
Angeliana777

успехов

Натали Marty

спасибо

Aisulu Urkimbaeva

да

Натали Marty

ага

Aisulu Urkimbaeva

ок