Александр Д

🖼 Коран — это собрание откровений, которые основатель Ислама получил от Бога. Назовите имя этого пророка?

Ответы
Владимир Зарубин

А почему Вы решили,что Магомет их получил от Бога?Только потому,что он об этом сказал?

Владимир Зарубин

В том-то и дело,что "сравнительно",т.е. не 100% честно,а это обман.

Владимир Зарубин

А Писание-вернейшее пророческое слово,т.е. 100%-но верное:Второе послание Петра, Глава 1 ●19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Проверите это?

Улугбек

Да ладно Тебе выдумывать, Саня... Это же - сборник древних бытовых стихов...

Александр Д

Вопрос по ЕГ с ответам. В интернете двоичный ответ.

Улугбек

Двоичный???

Александр Д

Правильно!
Муха́ммед (араб. مُحَمَّدْ‎ [muˈħammad] слушать, в русском языке также употребляется передача Магоме́т (искажённое турецкое слово) или Магоме́д (галлицизм, распространённый в русской литературе), Моха́ммед и Муха́ммад; 22 апреля 571, Мекка —.

Улугбек

????🤷‍♂️🤦‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коран советует читать священое писание Библию магу назвать суры

Александр Д

Библия переводится -книга!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сборник книг если точьней и состоит ана из 66 книг 39 еврейские песания потому что описывет о зарождении еврейского народа ,и 27 гречиские писания потому что писана на греческом ...

Александр Д

Давай по пиву , Ну её эту религию к иблису! Не можешь расшифровывать смайлы?

Капа Магна

Аллах велик и Магомет пророк его. Неужели кто-то не в курсе?

Александр Д

Я знаю!

Капа Магна

А зачем спрашиваете тогда?

Александр Д

Несу религию в народ!

Капа Магна

Бох в помощь. Любой. Я тогда помолчу

Александр Д

Аллах акбар-Во истину акбар!!!

Вл
Владимир

Магамет- Мухамед. Только вот в исламе изображать нельзя.

Александр Д

Спасибо я в интернете нашёл! Если есть по идеи можно!

Alexandr Kolomytsev

Мухаммед (арабское наречие) Магомед (тюркское наречие)

Александр Д

Полный и правильный ответ!

Ирина

Магомет. Но откровения он получал через Джабраила

Александр Д

Я точно не знаю это вопрос по ЕГ. Ты правильно ответила!

Епифания

Гассан Абдурахман ибн Хаттаб (Хаттабыч)

Александр Д

🖼 Ответ можно считать правильным но есть одно но орфография. ХОТТ@b)Ч

Владимир Игнашов

сказки не интересны вовсе ....

Владимир Игнашов

не смеюсь .........Далай Лама ..верховный служитель у них !! как Папа Римский...или Патриарх у христиан ....

Александр Д

Теперь уже знаю!

Владимир Игнашов

молодец..))

Адажио

А ты мне назови имя Бога)

Адажио

😁

Александр Д

Рашпиль знаешь что такое?

Адажио

Чего?

Александр Д

🤝🍀🙋‍♂️👣 Я пойду не против?

Адажио

Чао!

Одинокая Сволочь

из евреев какой-то Мойша

Фа
Фатима

Мой пророк любимый.

Маша Нестерова

Мухаммад

Александр Д

Если любимый. ТО дополнительный вопрос . Магомед тогда кто?

Маша Нестерова

Пророк

Александр Д

Муха́ммед (араб. مُحَمَّدْ‎ [muˈħammad] слушать, в русском языке также употребляется передача Магоме́т (искажённое турецкое слово) или Магоме́д (галлицизм, распространённый в русской литературе), Моха́ммед и Муха́ммад; 22 апреля 571, Мекка —.

Андрей Григорьев

Мухаммад наверное?

Андрей Григорьев

А так же Сварог, Виниту и товарищ Гаутама. Для меня у них равные права)

Александр Д

Андрей Григорьевич я лично с ними не знаком. Они тоже с богом общаются?

Андрей Григорьев

Ты берега путай. Я Андрей Михайлович, а Григорьев фамилия. И с Богами я общался, чего бы ты ни думал. А если надо будет, я лично пизды наваляю

Александр Д

Слепой стал!🤝🍀🙋‍♂️Пока пока пока не поссорились!

Виктория Синицкая

мухамед какой нить

Александр Д

Правильно Магомет тоже подходит!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мухаммед наверное

Александр Д

точно!

Сергей Зимин

Может это Мухамад

Александр Д

Правильно !

Елена Васюкова

Адекват? Третий !

Александр Д

Лена не знаю может ты и права!

Георгий Клинцов

Муххаммад Али.

Георгий Клинцов

ПРЕДАТЕЛЬ И ЕГО НЕ ВЫПУСКАЮТ ИЗ ИЗРАИЛЯ .

Александр Д

Для них он предатель, кажется в те времена он для нас был друг! Не утверждаю ему даже Нобелевскую премию вручили а он отказался!

Георгий Клинцов

ЕМУ ИНТЕРНЕТ И МОБ.СВЯЗЬ ЗАПРЕЩЕНА И ОН НЕ ВЫЕЗДНОЙ.

Александр Д

По нашему довыёбывался!

Георгий Клинцов

ТАК.

Амид

Мухамед а что?

Александр Д

Точно Магомет тоже подходит!

Амид

А что такое алах акбар знаеш??? Перевод

Александр Д

Знаю Воистину акбар!

Амид

🤣и какой же перевод?

Александр Д

Воистину велик!

Татьяна Писаревская

Да это легко

Александр Д

Докажу что нет ! Кто это На Фото!

Татьяна Писаревская

Ты с друзьями наверное и чьим-то батей

Александр Д

Изучаю ислам с друкзьями!
Муха́ммед (араб. مُحَمَّدْ‎ [muˈħammad] слушать, в русском языке также употребляется передача Магоме́т (искажённое турецкое слово) или Магоме́д (галлицизм, распространённый в русской литературе), Моха́ммед и Муха́ммад; 22 апреля 571, Мекка —.

Татьяна Писаревская

Да по-разному переводится