Надежда

Мужчины, а какие вы используете методы, для соблазнения женщины?)

Ответы
Oleg Simanov

Мне с друзьями своими невесело

Лучше б время провел я с тобой

В кабачке, среди мягких кресел

Где за окнами бьется прибой

Там, где лунный свет над волнами,

Пальмы лист на твоем плече

И преграды любые меж нами

Тают рушатся в лунном луче

А довольствуюсь я только елкой

Да касаньем замерзшей щеки

И уколом морозной иголки

И прощаньем холодной руки

А хочу я туда, где тепло

На земле там царит вечный рай

Там мороз не распишет стекло

Просто… там не декабрь а май

Там, где лунный свет над волнами,

Пальмы лист на твоем плече

И преграды любые меж нами

Тают рушатся в лунном луче….

Павел Шадский

Да не каких, понравился, значит понравился, а добиваться нафиг надо, их много! Добиваться можно единственного человека и я давно уже с этим человеком! До нее не кого не добивался и был доволен колличеством женщин!

Дмитрий Смирнов

Сначала притворяюсь, что мне просто интересно общаться, и выведываю все поднаготную. Что любит, чего не приемлет, и всякое такое. А дальше индивидуальный план покорения. ) С учетом специфики объекта. )

Дмитрий Смирнов

Это в теории так все гладко. ) На практике что-то всегда идет не так. То маскировка подведет, то вообще влюбишься. )

Дмитрий Смирнов

Что мне просто иетересно. ) На это уже почти никто не ведется. )) А если и ведется, велика вероятность, что в этой партии хищник ее я. ))

Аланский Барс

каждой нужен персональный...))) типа быстрое прощюпывание и на ту тему что мадамка положительнее реагирует эту тему и развиваешь...)))) но у меня это уже в прошлом я встретил Ту о которой мечтал...))))

Серж)))

Дак, это.... тайна за семью печатями! счас расскажешь и всё!!! женщин будешь лицезреть лишь по телеку( никто не клюнет)))

Андрей Иванов

ни каких,я или нравлюсь такой какой есть или нет.ну какой есть,пусть по рынку прогуляются может где лучше найдут

Roka M

Все зависит от человека ели вы кому то нужны и вам этот человек нужен то не нужно соблазнять а все будет обоюдно

Viktor Nnn

да ни каких. соблазняй не соблазняй всё без толку. вы все морально устойчивы и верны своим мужьям и любовникам.

Сергей Трушин

Да не было никогда никаких методов... Шел на свидание с мыслью "Последняя мысля приходит опосля")

Ис
Искандер

Сходу беру за попочку если она улыбнется то можно если ударит то можно если молчит то нельзя !

Ис
Искандер

Нет уж в основном почти все девушки улыбаются )

Ис
Искандер

Спасибо ооо и вам тоже удачи

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Доброй ночи леди ,я увидел в вас то что заставило трепетать мое душевное спокойствие

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Леди вы самое прекрасное создание на этой планете

Надежда

Говорю же это сон... просыпаетесь

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Боюсь проснуться от такого сна ,открыв глаза я потеряю самое прекрасное творение этого мира

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Может согреть своим львиным теплом

:j
:joy::see_No_Evil::v:

А зачем спрашивали голоден ли я

Идущий К Горизонту...

Честность. Я никогда не переигрывал. Был собой и все. Кому нравился, те и были рядом

Сергей Валерьев

Ню-ню-ню))))))))))) Вот познакомимся.......тогда раздену свой мозг перед тобой))))))))))))))

Сергей Валерьев

Цвета серого......обьёмом не маленький))))))))))))) Весьма не старенький и в науке удаленький))))))))))))

Сергей Валерьев

Нет-нет я из бомжей))))))))))))))

Надежда

Можно быть бомжом и сочинять стихи)

Сергей Валерьев

Вы против страны;???? Есть признанные лидеры!!!! И классики))))))))))))

Сергей Валерьев

Им бабки не платят(((((((((((

Сергей Валерьев

А театры к армагеддону приближаются(((((((((((((

Надежда

Ну почему же, театры всегда востребованы

В*
Владимир ***

Извинте, не могу удержаться)))))) Половой хуй))))) Простите, ввеликодушно))))))

В*
Владимир ***

извините, у меня чувство юмора такое...))))) специфическое))) простите, если оскорбил вас в ваших начинаниях)))

Надежда

Вообще имелось в виду, до... интимной близости

В*
Владимир ***

это до или после конфетно-цветочной стадии?)))

В*
Владимир ***

подливаю в бокал вино или шампанское.

Веткигну

я говорю..тёлочка,вы не видели моих друзей...сами уехали а меня оставили..

Aleksander Jakovlev

Для каждой индивидуальное.Это же женщины,им одинаковое не нравится )))

Р.
Роман ................

Никогда не соблазнял девушек. Я остаюсь самим собой. Это работает.

Rasul Musajev

Женщина ооооочень соблазна к подаркам , а дальше и к комплиментам

Валерий Приходько

Использую методы психологического воздействия на подсознание.

Валерий Приходько

Кашперовский использовал внушение. Я же умею читать жесты невербального общения, изучал психологию, в том числе-женскую психологию, умею просчитывать варианты развития ситуаций, контролирую себя.

Валерий Приходько

Что можно сказать по фото которое я вижу. На Вас туфли на высоком каблуке. Такие обычно носят одинокие женщины, которые хотят понравиться мужчине. Руки скрещены на груди,-это жест закрытости. Что то Вам не нравиться из того, что рядом с Вами. Однако корпус слегка повёрнут и наклонен в сторону фотографа. Мне кажется фотоапарат в руках мужчины, который Вам не совсем безразличен, но сильных эмоций к нему Вы не испытываете. По поводу карьеры. Скорее всего Вы руководитель среднего звена. Ну как то так. Но это только фотка. Один миг! А так впечатление самое приятное. Милое личико, отличная фигура, стройные ножки, красивая грудь.

Валерий Приходько

Женщина всегда загадка! Тем и прекрасна! К Вам это тоже относится.👍

Сергей Задунайский

а зачем вас соблазнять к тому, чего вы желаете больше меня!)))))))))

Ан
Анна

Их на самом деле мало. Вот Сергей, но попадёт он совратительнице и конец.

Ан
Анна

А вот вам пример: Отцы и дети. Погиб Базаров от любви к Одинцовой и она не совращала.

Сергей Задунайский

Наташ.....а мы и не знаем......было ли у них(

Ан
Анна

Не было между ними ничего. Если бы что то было то всё произошло бы по другому. Ответь, почему он отказался от нигилизма и остался жить в деревне? потому, что там рядом была она. почему не применил ляпис при вскрытии,он ведь не профан

Ан
Анна

но он знал с ней ему не быть. получается умирает от этого