Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Легко давать советы другим , но не себе. Почему ситуация других кажется проста и ясна, а в своей разобраться сложнее?

Ответы · страница 4
Alexej Gusev

Во-первых, больше деталей известно. Во-вторых, субьективизм мешает.

Элли Вамп

Мне вот так не всегда кажется. Только если я в чём то уверенна на 100

Владимир Ильин

В чужом глазу соринку замечу, а в своем бревно не увижу. Как то так

Эдуард Загребанец

Особенно опосредованно, через смартфон. Не дотянешься! Бе-бе-бе! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что это было вообще сейчас?

Эдуард Загребанец

Это на счёт советов! А своя жизнь никого не касается и безмерно сложнее чем ваши простенькие!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вам ничего не советовала. Так что , успехов.

Эдуард Загребанец

Зачем задавать вопрос если ответ не важен? Или это генератор случайных процессов. А смысл в чем-то другом?

С*
Светлана ***

Часто оттого что к себе любви меньше Потому другим помочь легче

Анна

Потому что часто именно то,что правильно ,то делать и не хочется

Я ------ Это Я

Эхх и себе можно было бы смотреть с стороны .может себе давал бы

Я ------ Это Я

Так и ответьте ка за себя что вы ели сегодня на завтрак и какие планы у вас на завтро?😆😆😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня уже завтра. 8 :25 утра. Можно подумать вам это надо...

Я ------ Это Я

Ого у вас какая поздная утро а у меня 4-5

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Время до полудня считается утром.

Я ------ Это Я

А как же завтрак и чашечки ароматного кофе

Колосова Наталья

Потому что в чужой ситуации мы не знаем всех подводных камней.

Николай Костров

Я могу дать 1️0️0️ советов, - Как воспитывать , Детей.. - чужих...

Се
Серый

Потому что чужую видим поверхностно. Поэтому и кажется легче.

Медведь Без Маши.

............как много, знающих как жить,как мало, хорошо живущих.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Роман Т

когда спросят.расскажу свой опыт ,а потом пусть делают вывод

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть будет так

Эл
Элексей

чужие тонкости неведомы а свои все открыто пойди разберись

Та
Татьяна

Потому что себе прощаешь все, даже гадость. Другим - ничего.

Fedor Shkenev

Это, как раз, понятно. Пристрастия, необЪективность оценок

Игорь Качесов

Чужую беду рукой разведу! Свою беду никак не пойму!🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пустые советы )

Игорь Качесов

Самостоятельные решения наполняют сознание!☝️🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Личный путь.

Ир
Ира

Не даю советы другим, каждый должен прислушиваться к себе

Леонид Музафаров

Потому что в чужой ситуации не знаешь всех обстоятельств.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Ра
Рай

"Своя рубашка ближе к телу", себя оценивать болезненнее.😯

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Там ты снаружи.. А изнутри слишком много эмоций намешано..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. И нюансы )