V⇝ M

Как избавиться от лени без усилий? 😉

Ответы · страница 3
Андрей Радченко

Нужно лечь на диван и курить,смотреть телевизор пока не пройдет.

Руфина Заинуллина

нельзя ..есть свои плюсы...отдых организму.. и будет всё хорошо.

***надежда ***

уже нашли способ ? поделитесь ! а то пинками себя заставляю )))

Валентина Гончаренко Шипулина

без труда - не вынешь и рыбку из пруда,так что делаете выводы

Людмила Преснецова

Просто полюбить себя и забыть про лень , - вас сразу заметят !

Vredinka S

Что же тогда будет двигать прогресс, если от Неё избавиться?

T_Rice

Отвечать на боянистые шутки - только этого нам и не хватало.

Твой Повелитель 💕

Тогда это для вас...

Иг
Игорь

Примерно так же как выпить 2 литра водяры, чтоб протрезветь.

Иг
Игорь

Ну уж не больше 3-х. Опасно.

Саб[И]На Елиб[А]Ева

Если ты не можешь преодолеть свою лень и сон то ты некчемен

Евгений Розов

пролить зажжёную самбуку на ковёр, и ни какой лени не будет

Elena.....

звучит примерно так: хочу избавиться от лени, но мне лень)))

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Не как так, как надо с начало разобраться, в самом термине.!

Владимир Пугач

Осознать свою "проблему" и вуаля! Легко и не принуждённо....

No
Nora

))))) я умею. почти две недели втухали = пора заняться делом.

Ди
Дикий

сказать-Лёнь,вали отседа-)

Пёс Да Лис

то есть, рецепт - переложить усилия на другого? Зачёт.

Татьяна Павельчук

Оторвать пятую точку от дивана и идти что-нибудь делать)))

Наталья Попова

Если любишь и живёшь для кого то, то лениться нет времени.

Вера Гудкова

Не получится, надо ведь начать что-либо делать,даже лежа.

Мелик Мелик

Заняться любым ТВОРЧЕСТВОМ, которое не приносит ДЕНЬГИ.

Татьяна Байганова

убери сущность Мафлок - он такие вещи с человеком делает

Валерий Смелков

бесполезно 😄, раз уж лень-матушка вперёд вас родилась! 😉

Валерий Смелков

что приуныли то, отправьте её в отпуск)))

Твой Повелитель 💕

Она у меня трудоголик... причем альтруист

Валерий Смелков

тогда, усыпите её бдительность и выбрав момент, рвите когти, что нибудь делать! 😄

Твой Повелитель 💕

Такой сложный план.... 😮

Валерий Смелков

я вам поражаюсь 😄 забейте на всё, валяйтесь на диване и наслаждайтесь отдыхом!

Твой Повелитель 💕

Гениально !!!