~Глаза Цвета Ночи~

Так все же сиськи или попа?))))))голосуем, а то я понять не могу какая часть важнее)))))

Ответы
Борис Моор

Обе хороши, так-то, но сиськи конечно в первую очередь... Первое на что внимание обращаешь конечно сиси, потом уже всё остальное, но попа реально тоже важна!..

Это Я

смотря в какой момент эта часть нужна... если приключения то извольте... если удовольствие то просто пожамкать мало будет... можно весь список 😁🤪

Уральская Рябинушка

Наверно, всё таки попа. Когда Он и Она идут рядом или стоят рядом, его рука почему-то на попе, а не на сиськах😂

Александр

Я прям раздираем такими вводными, аки Буриданов осёл возле двух кормушек...А могу я проголосовать дважды?

~Глаза Цвета Ночи~

Саша.... Вам можно и 10 раз))))

Александр

Уряяяяяя! Тогда я за все детали голосую!

Александр

Всю жизнь терзался, что у меня лишь две руки, когда... Ну, тогда, короче.

Александр Евгеньевич

Мой голос..... запишите...... "~Глаза Цвета Ночи~".... Я серьёзно.... Ну, пусть, просто.. ГЛАЗА.....👁️👁️ 💋🧚‍♀️

~Глаза Цвета Ночи~

🙂..да в том то и дело...что участвуют в голосовании только сиськи и попа))

Александр Евгеньевич

Интересно Ваше мнение......

~Глаза Цвета Ночи~

я же девочка...как я могу выбрать ?)

Александр Евгеньевич

Понял..... Тогда, скажем так........"Глаза, размером в попу".......)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сиськи, причем левая, за ней находится сердечко, а попа ну совсем не к обеду будет сказано...)))

Ba
Babayka

Попа) Если её нет совсем печально... А грудь и маленькая нравится 😉 Однозначно ПОПА👍

М.
Максим .

"хорошая " попа это залог здоровья для будущих детей.....А сиськи...это просто здОрово.

Ви
Виталий

Когда с женщиной в постели,то видны,глаза,губы и сиськи! Делайте вывод, что важнее!)))

Авдей Мотоциклетов

больше сиськи) потому что попа есть у всех а сиськи только у толстых мужиков🤪))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Красивые сиськи 3 размера. Но и попа не на последнем месте. Привет, Солнце-Ясное!

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..мой хороший)))))😘

Лю
Людмила

Привет тезка , прочитала ответы , вот и пойми мужиков , сами не знают , что хотят

Владислав

При наличии усредненного качества обоих объектов, важнее всего мозги.

Εγγίση Το Αιώνιο

почему же? у кого то писька на первом месте, на самом почетном)))😁

~Глаза Цвета Ночи~

она в голосовании не участвует )

Εγγίση Το Αιώνιο

тада понял)))поскольку попа является вторым лицом женщины я за нее

Алексей Генералов

Это уже кому что! 🖼

Евгений +++

Сиськи у жирной бабы - как брюшной пресс у дрища, не считается 😃

Евгений +++

Нет, сиськи ) но при наличии талии )

Случайный Свидетель.

не попа. она может быть безобразной,круглой,а бёдра и талия.

Пу
Путник

Надо бы, оценить. Увидеть, потрогать, а потом уже выбирать

~Глаза Цвета Ночи~

то есть у кого то попа ..у кого то сиси?)))

Пу
Путник

Лучше все у одной. Важное условие - у желанной. И выбирать не придётся. Все будет супер.

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ..оценивать тоже )))

Пу
Путник

Согласен. 🤝

Сергей Сергеев

Мозг... Ну и конечно сиськи и все остальное интересно😁

~Глаза Цвета Ночи~

Мозг не участвует в голосовании)))

Да и пусть нагуливают попы:
Всем им, ласточкам, рожать)

🙂