Adi Sokolov

Я скучаю по тебе! Где ты, слышишь?Может бросишь все дела и напишешь.Кто-то в сумерках ночных блюз играет -Мое сердце от тоски замирает.Что придумал я тебя, Это знаю,Без мечты мне плохо жить, умираю.А с тобой в моих мечтах так уютно,Ничего, я подожду, мне не трудно.Распахни на ночь окна и двери,Я во сне к тебе приду, что, не веришь?Ты поверь, ведь я не лгу, ты узнаешь,Мою нежность и тепло. Ой, растаешь!

Ответы
Эрнис Эсентаев

Я скучал и я страдал, я тебя вернуть мечтал.Дни и ночи коротал,Были ночи я не спал. Но прошли и эти дни,И печали все ушли.Понял я ,что я не нужен,И возврата болье нет.Я вздохнул всей грудью, И сказал Прощай!Привет! Без тебя мне привыкать,Я хочу тебя послать.И иди ты с ним теперь ,Раз открыла ему дверь.И года что был с тобой,Прошлое оставит боль.Ведь тебя одну любил,И любовь тебе дарил.Знаю время пролетит,Ты захочешь возвратить.Вряд ли я тебя приму,Может быть всё же прощу.Только сердцу не прикажешь,Рану там не исцелить.Без теья мне легче жить.Все любовь свою суют,И никак уж не поймут.Что любви совсем не верю,Просто женщин я жалею.Как из глаз их слёзы льются,Но взамен уж не дождутся.Пусть себя они полюбят,А меня пускай не губят.С кем хочу, ту приглашу и люблю я не скажу.

Валентина Данилова

Я скучаю по тебе

Я скучаю по тебе. Где ты, слышишь?
Может бросишь все дела и напишешь.
Кто-то в сумерках ночных блюз играет -
Мое сердце от тоски замирает.

Я придумала тебя. Это знаю,
Без мечты мне плохо жить, умираю.
А с тобой в моих мечтах так уютно,
Ничего, я подожду, мне не трудно.

Распахни-ка на ночь окна и двери,
Я во сне к тебе приду, что, не веришь?
Ты поверь, ведь я не лгу, вот узнаешь
Мою нежность и любовь. И, растаешь!

Напою я колдовским тебя зельем,
Позабудешь про других, уж поверь мне.
Заблудился ты в мечтах моих где-то,
На вопросы не нужны мне ответы
автор: Валентина Данилова, 2008г.

Елена Дистель

Ой растаю!!!!! Хотелось бы мой дорогой друг что бы эти слова Вы так просто не говорили!!!!! Они несомненно должны быть кому то предназначены! Ведь Вы не хотите прослыть пустомелем! По крайне мере хочется на это надеятся!!!!!!!!!

Жанна Замалдинова

Такие хорошие стихи грех печатать на таком глупом сайте! Есть айт для поэтов, правда туда только поэты и заглядывают. Поэтому приглашаю Вас в Мой мир - уж там -то Вас оценят по достоинству!

Елена Несмеяна

Напою я колдовским тебя зельем,
Позабудешь про других, уж поверь мне.
Заблудился ты в мечтах моих где-то,
На вопросы не нужны мне ответы
🙂
Замечательные стихи у Валентины Давыдовой

Елена Единственная

встретились как-то Любовь и Дружба.Любовь спросила:"Зачем на свете нужна ты,если есть я?".А дружба ответила ей-"Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставила слезы..."

Марина Еремина

Дела брошу,напишу.Что скучаю?Не скажу.Я ведь Вас не знаю.Что во сне ко мне придешь сомневаюсь.Про мечты и говорить не берусь,и про нежность и тепло воздержусь.

Галина Тихомирова

Может вы к кому во сне и придете.Только точно не ко мне. подойдете.На ночь двери и окно запираю .Ты поверь что я не лгу. и рослушай.Ты другую зови греть душу.

Нина

а Вы не задумывались Adi--а вдруг все женщины распахнут двери и окна---и что делать будете)))на всех то хватит Вас и Вашей нежности)))

Любовь Воробьёва

очень хороший стих, замечательный, действительно растаять можно!!!))) С наступающим Вас Новым Годом! любви и тепла Вам!

Adi Sokolov

С наступающим ...

Любовь Воробьёва

Вас с наступающим...

Лина *********

вот броила все дела и написала.Спасибо за прекрасные строки.Даже тепло стало на сердце что есть такие мужчины!

Марина Денисова

Когда лира меня посещает.Вновь берусь за листок и перо.И хочу целый мир описать в нём Да написано всё уж давно.

Люб Любавишна Любава

Хи, класс, читаешь и как будто тебе они написаны, спасибки, каждая девушка это оценит, умничка, так держать

Инесса А

хочу растаять, от нежности вашей...только бы не замёрзнуть насмерть, пока с открытым окном ждать буду

Оксана Северная

ну ..растаю..и что...останется лужа,ну или желе какое нибудь..что с этим делать будешь????????

Таня Ежова

ага... тут, все более определенно... но, окошки отрывать нынче холодно, зима на дворе...

Бауржан Искаков

я не снежная баба чтоб от этих слов таять извини я еще в своем векторе ориентации

Татьяна Салеева

Классные стихи!!! Такая нежность! Позавидовать можно! Жаль не мне предназначены!

Ольга Любых

Приходи сегодня ночью... окна не закрою... но у меня 9 этаж... будь ангелом милый!!1

Зоя Зайцева

Спасибо за стихи. Но моё сердце принадлежит другому, от кого я таю уже 38 лет