Галина Щеголева

даже самый близкий друг не разделит с тобой ни скорбь, ни радость поровну. ты в своей шкуре один, до конца?

Ответы
Якуб Умаев

Как горько сознавать, что тот,
Кого готов назвать был другом,
Вдруг оказался подлецом,
Дешевкой и продажной шкурой.
Спасибо той беде, что так
Со мной она случилась.
Я не жалею, что все то,
Что я хотел, не сбылось.
Эта беда мне помогла узнать, кто чего стоит.
И те, кто предали меня, прощенья не достойны.
Я больше к ним не подойду,
Не поздороваюсь ни с кем.
Я их, как лужу обойду,
Чтоб не заразиться от них чем.

ОК
Ольга Колганова

друг сумеет разделить с тобой и радость и скорбь, но последняяостанется с тобой до конца(

Михеева Александра

потому что мы сами любим создовать сложность и этому помогоет ложь,зависть,алчность...!

Александра Миляева

человек только тот может сочувствовать или радоваться когда сам прошел через все это.

Марина Салтыкова

для этого есть любимый муж, который является и другом. а остальное приходяше-уходяшее

Татьяна Молодых

Да порой так и случается-ты пытаешься дозвониться,достучаться-а у всех свои заботы...

Mr. Sj

Галчёнок - вот мой Друг как раз таки и разделит со мной всё это...потому он и ДРУГ ))))

Даша В.

да, но все равно у меня есть те самые близкие друзья, которые всенда поддержат

Александр Пузиков

Да, а что в этом плохого? Свой крест нужно нести самому, ни на кого не надеясь!

Владимир Соколов

у меня верные друзья и всегда придут на помощь. Я ни когда не останусь один.

Елена Александровна

да, но все равно поддержка искренняя помогает очень и в скорби и в радости

Де
Демон

Выходит так, ты приходишь в этот мир один, и уходишь из него так-же

Assem Kunarova

Нет, самый близкий всегда поддержит, если он действительно друг

Олег Катин

могу тебя огорчить...у тебя нет понастоящему близких друзей....

Марианна Овчинникова

нет у меня есть подруга которая всегда меня подержит

Олег Катин

тогда к чему такие высказывания?:)

Ирина Лукина

слава богу мои друзья всегда и везде и это все взаимно!!!!

Наталья Воронова

В трудную минуту меня поддерживают и друзья,и близкие.

Олег

иногда это сделает совершенно посторонний человек

Ла
Лариса(Лоретта)

Нет неправда...Не у всех....Значит тебе не повезло....!

Дмитрий Забродин

всем плевать на тебя, своих проблем хватает... ноо..

Вера Смальт

а чтобы ты хотел чтобы все взяли твои проблемы?хорошо взяли а ты возьмешь?

Дмитрий Забродин

никто брать проблемы не будет...всем пофиг...даж друзьям...а поддержать частично помочь можно

Вера Смальт

можно и нужно если есть острая необходимость.вот поэтому у меня и нет друзей

Вера Смальт

нужно рассчитывать только на себя даже если тебе так х-во извини за ругань

Прииск Соловьевский

да. друзья предают, а враги остаются теми, кем были