ИНКОГНИТО *

Ваша реакция обычная на негативных людей.Пытаетесь разобраться ,что случилось?Нападаете сами или обижаетесь?

Ответы
Мари Сабель

пытаюсь понять, что меня раздражает и цепляет в этом человеке...............это есть во мне скорее всего, просто я не хочу этого признавать, или у меня этого качества нет и я завидую и хочу быть такой же как этот человек)

ИНКОГНИТО *

Ооо,я тоже капашулька,как и вы)))

Мари Сабель

это нормально - жить осознанно, конечно, я не занимаюсь этим постоянно

Серж Новиков

если знаю человека, то пробую разобраться. если не знаю - отвечаю юмором. если нападает на кого-то из моих друзей - разбираюсь агрессивно. но не обижаюсь, меня обидеть очень сложно, надо умудриться)

Lana

Пыталась обьяснить недавно здесь на спрашивалке,но ещё раз убедилась,доказывать никому ничего не надо.Получается,что ты оправдываешься.Если человек тебя не хочет услышать,всё бесполезно.

Акрон Акронисов

Обычно - нейтральная. Если агрессия в мою сторону возрастает, пробую погасить. Если не удаётся, пробую погасить. Если возникает опасность, могу применить силу в разумных пределах.

Ал
Александра

..на днях так "потеряла" сотрудницу...нет желания выяснять - кто виноват...просто отхожу в сторону...Наверное, это неправильно....Общаюсь только рабочим моментам)

ИНКОГНИТО *

так может она сама потом найдется)

Ал
Александра

...я на это очень надеюсь...так как девушка далеко не глупая...ситуацию поняла....) Честное слово - не умею выяснять отношения на высоких нотах...

ИНКОГНИТО *

у всех бывают срывы,если вцелом человек неплохой,она сама исправить должна по идее ситуацию)

Ал
Александра

..надеюсь..но иногда у людей много гордыни...понимают, но не покажут, что неправы...Но..думаю..все устаканится)

ИНКОГНИТО *

тогда Бог им судья,а вам терпения и всегда хорошего настроения)

Ал
Александра

..спасибо! Все так и есть ! И Вас пусть окружают только приятные люди!)

Ирина Ерофеева

Прежде всего нужно успокоиться , а там видно будет. Только спокойный человек способен принять разумное решение и найти нужные слова для успокоения

Sergei Staroverov

стараюсь не общаться вообще любая тупость даже по мелочам стала раздражать потому что как представлю кому страну оставляем даже плохо становится

Лунный Свет

Всякие были реакции. Но вот сейчас я понимаю, что таких людей нужно игнорировать или даже обходить по бо-ольшой дуге! Там не с чем разбираться.

Эльза Доберман

Запоминаю кто это и больше не общаюсь. Мне своих забот хватает, что бы еще кого то к себе подпускпть - нет уж. И вам того же советую

рк
роман капориков

Жалость. И ничего другого. Им так неуютно в этом страшном мире. Поэтому в самых крайних случаях я советую им его покинуть)))

Ирина Липницкая

а я быстро причину вижу и поэтому мне вообще спорить неинтересно обычно и ругаться, в исплюсительных случаях только

Ухожу от негатива, просто ухожу от них. А если нет такой возможности - возвожу психологический барьер.

Дима У

Пускай разбираются со своими проблемами сами,я ухожу в свою зону комфорта и просто игнорирую таких

Рая Люба

Если мне нахамили ни за что, как говорится на ровном месте, отвечу эмоционально. Молчать не буду.

НЕ
Нурлан Егеубаев

делаю вывод и вам советую.работал в психиатрической больнице.опыт сказывается положительно

ИНКОГНИТО *

спасибо,я тоже наблюдаю и делаю вывод

ДА
Даша Акимова

как ситуация повернеться но я не скандальная и не люблю скандалить спокойн выясню в чем дело

Филипп Евтушенко

Разобраться. Нападение и разбор (выяснение) редко совпадают по времени и месту.

Лиза Иванова

Ухожу. Нах мне проблемы с больными людьми. А если их не избежать, то по ситуации.

Кирилл Петросян

Конечно же пытаюсь разобраться в чем дело к примеру Ну что ты такой злобный

Vitalik Salnik

ПРОЦВЕТАНИЕ Запрещён к трансляции по ЦТ во всём мире