Юл
Юля

Что посмотреть? (я про кино)

Ответы
Язва Сибирская

Сейчас только что выложили сериал который называется fallout даже тот кто не играл в эту игру смотрят его с открытым ртом

Юл
Юля

Не скажите)) это ж кино... Хочется смысла какого-то)

Язва Сибирская

Смысл он не нужен никому потому что он всегда на поверхности как цветочек в проруби!!! Вообще искусство существует не для смысла и идеи а для чувств и эмоций! А в чём прелесть игры в кальмара не в том что выиграют или не выиграют или не трахнет главный герой героиню или трахнет её главное - это конечно же не передающиеся атмосфера таинственности загадочности и какой-то обречённости!!! Именно за эту же атмосферу люблю и бумажный дом единственное что в недостаток то что это Атмосфера обычно начинается тогда когда закручивается дело! А в начале несколько серий конечно скучноватые

Юл
Юля

Ну вообще Вы правы, наверное... То есть не наверное, а правы)

Язва Сибирская

Вот это да это что я такой монолог с утра написал мама родная У меня с утра сегодня было хорошее настроение

Юл
Юля

Отличный монолог!) По делу)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Посмотрите "Полтора шпиона",прикольная комедия 2016 года.

Юл
Юля

Лады) спасибо)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пожалуйста.

Юл
Юля

☺️

Ирина Карпова

через неделю премьера ремейка мастера и маргариты

Юл
Юля

Посмотрю... Это интересно)

Ирина Карпова

а щас, на выходной- предложу сериал дубровский с данилой козловским, оч классно- на современный манер.

Юл
Юля

Супер!) спасибо!
Простите, забыла, что Вас лайкать нельзя...

Ирина Карпова

приятного вам просмотра!часа три с половиной вроде.

Юл
Юля

Спасибо!

Огненный Муравьед

https://i.mycdn.me/i?r=BDHElZJBPNKGuFyY-akIDfgncT2xHiL3swcYltPM_nlmxiiciKoERDIc7OA1LbQdb7Q

Юл
Юля

😂 кстати, про это вообще в тренде сейчас)))
А вообще люблю такое) головоломки всякие) только чтоб не за нос водили)) чтоб финал достойный...

Юрий Котляров

"Кубанские казаки". Отличный триллер .

Юл
Юля

)) хорошо...

Денис

Соловей Разбойник с Охлобыстиным

Юл
Юля

Хороший?)

Антон Розов

Новое или старое,,, (я про кино)

Юл
Юля

Хорошее, Антон)

Антон Розов

Если старое,,, то очень обожаю 🥰 ,, кровавый четверг,,,, для радости посмотрите Чебурашку 🍊,,, много интересного,, 🍿🍿🍿самое главное что вы хотите

Вячеслав

Я старенькое пересматриваю...

Златка Золотая

Недавно смотрела Наполеона

Златка Золотая

Британия и США вроде. Я почему купила ь.. Потому что наполеона играет один из моих любимы актёров, Хоакин Феникс. Люблю его безмерно... И в роли Наполеона он хорош.

Юл
Юля

Спасибо)
Комплимент могу?)

Златка Золотая

Пожалуйста) Ну конечно!

Юл
Юля

Выглядишь - супер!) Вся такая весна-весна!) 👍

Златка Золотая

Благодарю) Настроение такое... Поднять руку и тут же опустить))

Антонио Гареев

Буратино гопник!😜🤘😂🤣😅

Юл
Юля

Это что за кино?)

Антонио Гареев

Про Буратино, современный вариант.

Юл
Юля

Интересно?

Антонио Гареев

Пойдет посмеяться

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и дождь смывает все следы

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

наплачетесь, мама не горюй!!😧

Юл
Юля

Ой всё! В ближайшее время посмотрю! Вы так убедительно) да и порыдать я-хлебом не корми))

Юл
Юля

А это..... Про любовь?)

Нептун

Куда приводят мечты - 1998г

Юл
Юля

Урыдаюсь, наверное))

Нептун

нет, там нет такого, просто куча мыслей, улетаешь если залпом смотреть. А еще из старого - Непристойное предложение. "Шоу трумана" залпом, потому что сначала муть думаешь, а потом как понимаешь в чем суть и тоже захватывает.

Юл
Юля

Благодарю)

Нептун

Куда приводят мечты, тот фильм, который забываешь как называется, но который помнится всегда атмосферой, ты всегда его помнишь как образ, и пересмотрел даже, хотя я не люблю кино в общем.

Нептун

посмотрите расскажите впечатления.

Юл
Юля

Хорошо) лайкну, чтоб не потерять))

* Александр *

Смотря, что интересует.

Юл
Юля

Интересно всё, кроме рубилова и розовых соплей)

* Александр *

Отличный сериал: " Дорога в пустоту".

Юл
Юля

Спасибо)

* Александр *

Пожалуйста.)

Andrey36Rus

Москва слезам не верит

Clan

Старую голивудчину.

Юл
Юля

Например?)

Жаль что про кино )))

Конкретнее ?))) точнее )))

Юл
Юля

Так))) шею я уже видела))))
На предплечье напиши хотя бы))

Ложись ) буду писать ))))

Юл
Юля

Уже!)))

Юл
Юля

Запутал меня)))
Я думала, ты о своих частях)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мастер и Маргариту

Юл
Юля

Тот, что новый?

Юл
Юля

Действительно, хорош?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не шедевр конечно.. но вполне было интересно глянуть на такой вариант
мне больше прошлого понравился

Юл
Юля

Ого! Любопытно)

Один В Поле Воин

Фильм интересный)

Прочьсмоегоболота)

Имя. Франция 2012 г

Юл
Юля

Вот и славно)

Юл
Юля

Посмотрела)
Замечательно!) я такое люблю))
Чем-то напомнило "а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо")))))
Спасибоньки ишо раз!)

Прочьсмоегоболота)

))) рад

Юл
Юля

Доброе утро)

Прочьсмоегоболота)

Прииииивет) с понедельником!)

Дмитрий Куммер

Эш, всех зарешь...

Юл
Юля

)))