Ал
Александр

омут это женщина для мужика,это как болото!?

Ответы
Ма
Марина

У нас загс прям кричит об этом, морду зданию шикарно сделали, а позади загса лужа постоянно. Ладно хоть лягушки не поют. Но намек красноречивый.

Ма
Маргарита

Женщина не может быть болотом... она прекрасна! Просто некоторые мужчины не могут жить с женщиной, равно, как и некоторые женщины с мужчинами..

Ал
Александр

я не могу

Ма
Маргарита

это я уже поняла))) Не встретили свою...

Суфия Каримова

Смотря какой мужик,может и болото,и чемодан,который бросить жалко,и нести тяжело...

Ворон .(Питерский Космополит)

...для не умеющего плавать и лужа омут.... просто ты не умеешь их готовить...))))

Юлия Пак

Для чугунного лба может и болото, а для нормального гелий...😄

Сергей Костерин

Сань мне очень приятно что ты так неравнодушен к девушкам

Ал
Александр

денег мало?

Сергей Костерин

Волгоград город Южный, но южане как правило не используют хороший климат чтобы радоваться жизни, обычно люди бывают разные но у нас много не очень приятных поступков совершается, даже в мирное время и солнечные дни, по этой причине мне очень сложно найти человека, я имею в виду не в тех фантазиях которые я придумал о женщинах а в реальной жизни которая была бы мне приятна и могла мне понравиться

Ал
Александр

вроде Сергей самое мужественное имя..

Сергей Костерин

Сергей с греческого -ясный , высокочтимый

Ал
Александр

они все по тюрьмам,смелые

ир
ирина рудович

Нет. В болоте вязнут ногами, а в омут бросаются головой)))

Ал
Александр

а женщина это кто? для мужика?

Константин Дос

Омут и болото это принципиально разные понятия.

Ал
Александр

разница?

Константин Дос

в болоте вода стоячая, подтухловатая, а омут - это либо водоворот, либо просто очень глубокое место, в любом случае там вода хорошая

Дмитрий Каракозиди

Ну уж нет. Как воткнешь в это "болото" ... кайф.

Хроника Деградации

омут это женщина для мужика, это как болото?

Ал
Александр

для кого как,разные женщины есть

Иосиф Пятунин

Это омут, это омут - бабье лето, бабье лето.

Ал
Александр

мне проще быть незвисимым,иначе я сразху влюбляюсь

Роман

Да... воды много, но жить можно))😉

Андрей

Затянет или засосет тебя )))

ナイ
ナイアガラ

)))) а Сам понял, что написал?

Вера Гудкова

Надо любить-то головой!

Марго Беккер

для идиотиков да😜

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

В омут с головой

Tommy Angelo

🖼

Евгений Во-Ин

эт счсаьте

Николай Смирнов

Точно.