Ст
Степан

Утверждение!!! НЕ ВОПРОС!!!! Пожалуйста, прежде, чем задавать вопрос... пройдитесь по вопроснику, чтобы не повторяться! Пожалейте чужое ВРЕМЯ и Т.Д. и Т.П. это не ВОПРОС!

Ответы
Федор Пискунов

Ну ты отстал. Здесь, прикол вопрос и прикол ответ. Гугл отдыхает.

Ст
Степан

Это просто Утверждение....

Федор Пискунов

А самоутверждение. Как думаешь, прокатит?

Ст
Степан

Мне оно не нужно. Я вполне удовлетворён своей жизнью. Просто сам всё видишь... Вопросы одни и те же... Почти в основном.... Мат прекратился.... почти.. Вопрос на ЗАСЫПКУ - тебе Нравится мат или когда тебя оскорбляют?

Федор Пискунов

Нет мне не нравится. Но на мат и всякие оскорбления, отвечу достойно. Трех. этажным матом. Токава жисть.

Виктор Андреев

а где вопросник чё такое?