Оля Юрковская

Как вы относитесь к людям, которые сочиняют рассказы или стихотворения?

Ответы · страница 4
Танчик Т34

я люблю читать поэтому если сочинения хорошие то к людям тоже хорошо отношусь

Ковалёв Александр

пусть сочиняют, молодцы. только я стихи в песне люблю слушать да ещё в хорошей.

Александр Назаров

Мне нравятся кто пишет,А сочиняльщиков у нас и в туалетах хватает ....а у вас....?

Александр Пахоменко

пускай пишут только если их никто не читает пусть не кричат что их не поняли...

Маргарита Забелина

Даже если это не талантливо - пусть пишут. Только бы мне читать не предлагали

Правило Веры И Образ Кротости

положительно, сама имею страничку стихов на избе-читальне и пишу рассказы...

Назгуль Мухаметчанова

я ими просто восхищаюсь. просто у меня самой словарного запаса не хватает...

Александр Волков

Смотря как это у них получается - либо это толковый чел, либо бумагомарака.

Марина Гавриленко

преклоняюсь если написано талантливо, уважительно если написано не пошло

Нина

Хорошо, если это не графомания и человеку действительно есть, что сказать

Виталий

Так смотря какие рассказы ... , а русский язык богатый , выразить отношение.

Лариса Пукасова

Хорошо. Как личностям творческим, обладающим фантазией и воображением....

Александр Черемных

к людям отношусь положительно а их умения для меня не главный покозатель

Ник - То

Очень положительно! Это метод самовыражения и лучше так, чем всяко разно!

Павел Железняков

Если умные и красивые - хорошо. А если глупые и нескладные - отрицательно.

Валентина ***

не знаю даже наверно,хорошо,а вот к тому,что они пишут,это другой вопрос

Валерий Носков

Если они талантливы - с симпатией, если нет - с сожалением, сочувствием. .

Вит С

по разному...я сам такой.. люди как люди..только более неуравновешенные:))

Виталий Кармазин

Рифмаплёты! Тут им точно не место. Пусть валят на литературные сайты...

Руслан Байзигитов

чем бы дитя не тешилось.лишь бы водку на проезжей части не распивала.