Доминика

как быстро вылечить кашель и простуду?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость - помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей
.........НОН ГРИППОТ

Доминика

умничка Светик))

Aslan Eyvazov..........баку

Друг мой , если долго нет тебя в сети Моё сердечко так тревожно бьётся Ты не пугай, моргни мне...не молчиПусть хоть минутка для меня найдётся... Мой друг, за всё благодарю За теплоту души и за советы... Всё...вечер...я опять к тебе спешу И нажимаю кнопки...Здравствуй! Где ты?

Доминика

а это чьё?

Aslan Eyvazov..........баку

УЧИТЬСЯ НУЖНО .....В ШКОЛЕ -- А НЕ В ТУАЛЕТЫ БЕГАТЬ...................ДВОЕЧНИЦА

Доминика

(((

Александр Молодцов

Если честно, БЫСТРОГО СПОСОБА ВЫЛЕЧИТЬ болезнь НЕТ! Есть лишь ряд приёмов временного ослабления симптомов, что позволяет ненадолго облегчить самочувствие. Но последствия могут быть катастрофические. Если тяжёлая простуда и глубокий кашель - сразу серьёзно беритесь за лечение, и не совершайте подвигов Павки Корчагина: ибо он их непонятно зачем совершал. Тем более нам в мирное время лучше не торопясь лечиться, да лучше! :)))

Доминика

Спасибо и на этом

О-
О-Во-Во

пол литра красного сухого подогеть в ковшике, добавить корицу и гвоздику, разогреть до появления маленьких пузыриков, вылить в керамический сосуд (кружку) с узким верхом, и широким низом. Пить горячее винов маленькими глотками, 250 грамм, потом носки теплые и в кроватку. Вторую кржку накрыть блюдцем и замотать в шарф. После просыпания и похода в WC, выпить вторую кружку )

Александр Дзюба

Заработок в Глобусе - это работает!

Даже никого не приглашая - будете зарабатывать в Евро.
Просто зарегистрируйтесь в нашем Проекте и установите программу, которая сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
neygelss.globus-inter.com Все просто

Светлана Тамаркина

Если уже началось,то быстро не получится. Но можно попробовать ускорить. Натираете лук на терке, засыпаете сахаром,ждете с полчаса. Затем по чайной ложке принимаете получившийся "сироп". Лук есть не надо))) Запах лука совсем не чувствуется. А средство эффективное)))

Доминика

спасибо)) попробую

Светлана Тамаркина

Можно также банан размять вилкой, добавить сахар и чуть воды. И вскипятить. НЕмного остынет. И по ложке тоже,как вспомнишь...))) Но это детям обычно.

Доминика

спасибо))

Валерий Носков

Зависит от организма. Детский рецепт от кашля - мед с редькой (в редьку с вырезанной серединой накладывается мед. Получившуюся через некоторое время смесь сока с медом пить по столовой ложке за прием. От простуды - парить ноги перед сном в горячей воде с горчицей.

Доминика

редьки нет

Валерий Носков

Другой совет - растирать грудь и спину смесью бараньего жира со скипидаром.

Доминика

и этого нет

Валерий Носков

Ну тогда в аптеку за современными таблетками, и дай бог, чтобы не подделки достались!

Dzhanik Он Же Alexey

Первый вариант: выпить стакан водки и переспать в чужой постели (шутка). Второй вариант(серьёзно): Пол столовой ложки сахара пережечь на огне, размешать в полстакане водки и выпить. Укрыться свежими двумя простынями( будет сильное потовыделение).

Доминика

Спасибо

Dzhanik Он Же Alexey

Выздоравливайте.

Доминика

Хорошо бы

Dzhanik Он Же Alexey

Да будет так.

Роман Корноухов

На ночь водки намешать с перцем. И под одеяло - пропотеть. Если водка не подходит. Тогда горячее молоко с медом и сливочным маслом. Еще хорошо помогает горячее пиво. Но пить противно. И главное пропотеть. Можно так же зверобой заварить с мдом

Доминика

спасибо)))

Роман Корноухов

Главное пропотеть. Хорошо бы при этом, что бы вам белье меняли в это время. Мокрым спать неудобно

Ирина Павлова

Откажитесь от еды. Пейте больше чая с лимоном, морс клюквенный, имбирный чай, ешьте мед, купите настой прополиса на воде и брызгайте в горло, грудь намажьте медом и приклейте капустный лист и спите всю ночь. Сделайте редьку черную с медом.

Доминика

Спасибо

Ирина Павлова

Желаю быстрейшего выздоровления.

Айгуль Момынкулова

Возьмите черную редьку, проткните ее от основания насквозь, причем, у основания сделайте углубление, положите в эту лунку мед и поставьте в банку. Сок, что будет вытекать из редьки с медом, быстро вылечит кашель. Доброго здоровьичка!

Доминика

спасибо))

Никон Попов

Горячий чай сладкий......или с медом.......лучше молоко с медом.........выпить большую кружку......укутаться в одеяло.......и спать.......пропотеться во сне..........сам знаю простыни мокрые и желтые......по че му то.....зато сам как только что родился

Доминика

так у вас любовь под боком)))

Никон Попов

жена-сестра?

Доминика

тем более две)))

Никон Попов

вы пьяны......спок ночи

Доминика

я? уже 1,5 недели ни капли - антибиотики же пью))) спок.ночи

Veyder Lord

В 200 грамм водки положить чайную ложку красного молотого перцап "Чили". Тщательно перемешать.На ночь выпоть залпом, и под теплое одеяло. Утром как огурчик - свеженькая и в пупырышках. (Только если сердце мощное, без патологий).

Виктор Тимофеев

Я сильно заболел на сервере(работе) врать не стану, первую ночь пил колдрекс укрывался одеялами... толку мало.... помогает, но результат не тот... старые пни предложили водки с перцем.... на удивление помогло... сам был в шоке....

Доминика

пробовала не помогает

Виктор Тимофеев

Тогда пить антибиотики, без алкоголя 100%

Доминика

пью 3 день))) пока никак

Алексей Самарин

Смотря где проживаете. Я в Питере, из за влажности такое постоянно. Однако на заболоченых местах есть растение напоминающее елочку, его отвар очень хорошо и быстро это снимает, как и отвар из молоденьких шишек хвойных

Татьяна Зайцева

на ночь-Стакан молока вскипятить,добавить 1 мелко нарез...луковицу,варить в молоке 5 мин.настоять 5мин,добавить масло сливочное кусочек и 1 ч.л. мёда...После ванны принять и в койку,А завтра Жизнь хороша и Жить хорошо..

Доминика

спасибо)))

Bringing Joy Forever

От простуды лучше беречься, нужно до простуды соблюдать процедуру с помощью одной таблетки парацетамола. А от кашля самый эффективный способ лечения - это, прием чайной ложки "собачьего жира" перед сном.......

Июнька

от кашля попробуйте смесь:молоко горячее стакан+ 1 л . меда+ ложка сливочного масла+ сода на кончике ножа. дальше: взбить до пены белок яйца и ввести в молоко.пить горяченьким и под одеяло. будьте здоровы.

Доминика

спасибо, попробую

Радомир Велес

Я спасаюсь чёрной редькой и мёдом. В редьке ножом выковыриваете отверстие, туда наливаете мёда и сутки настаиваете. Потом пьёте полученную жидкость. Причём мёд в редьку заливать можно много раз.

Светлана Ким

Есть жидкое лекарство синекод, снимает самый сильный кашель. Пейте теплое молоко с медом, чай с малиной. Поставьте горчишники , намазанные медом --сколько вытерпите .Только не на область сердца.

Доминика

спасибо.

Вячеслав Иванов

Перед сном намажьте ступни водкой и оденьте на ночь шерстяные носки и налейте себе перед сном чашку чая и добавьте в нее столовую ложку водки!Всем,кому рекомендовал этот метод,помогло.

Доминика

хорошо спасибо))

Вячеслав Иванов

Всегда пожалуйста))Главное,чтобы помогло))

Доминика

да уж))