Доминика

как быстро вылечить кашель и простуду?

Ответы · страница 12
Борис Друг

выпить водки

Доминика

только друг может такое посоветовать

Отабек Эркинов

Лук и чеснок

Отабек Эркинов

Не знаю например рини колд и терафлю и ринза самый лучший это твой иммунитет

Доминика

понятно, ринзу второй день пью

Александр Абс

В баню сходи

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и ингаляция с горчичниками

Доминика

ок)) обязательно)))))))))))

Ку
Кудесник

Мороженым !

Ку
Кудесник

Правильно , а потом после душа , бутылку холодного шампанского под тёплым крылом орла !)))

Филимон Варер

ГОРЧИЧНИКИ

Филимон Варер

А ЧТО ПОМОГЛО ,ЕСЛИ ЭТО БЫЛА ПРОСТУДА ?

Александр Серпокрылов

Я не доктор

Доминика

самый распространенный ответ

Сергей Дерков

Отлежаться

Сергей Дерков

Значит не умеешь олечься значит не выходить и не вставать

Алексей Кожура

по русски!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пурген!!!))

М)
Маруся )))

Таки его с производства говорят сняли))Как же быть то теперь)))?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой. ..ну сейчас столько заменителей!!!))) Не проблема))))))

М)
Маруся )))

Привет Буся) С праздником) 🙂 🌹

Я??? Дафсёравнокакая))))

Приветик Марусенька....с Праздником))))))))

М)
Маруся )))

Уря) Хороший праздник, люблю его) столько печенины, лопай не хочу))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...и мой любимый...после Нового года)))

Александр Ясноокий

Редькой

Александр Ясноокий

Так что мешает выздороветь?

Александр Ясноокий

Понятно. Недавно болел, знаю, какого это, мужайтесь.

Три3Ло Zloe

Водкой.

Три3Ло Zloe

"Стакан" - мера условная. Перца тоже на глаз . В любом случае насладиться вкусом не получится. Но панацея реально действенная. Главно одеяло стират-сушить не побояться. А на утро и в прямь огурчиком проснётесь.

Доминика

нет, вчера я выпила маленькую рюмочку с перцем- не помогло((((

Три3Ло Zloe

Значит и впрямь маленькая.

Три3Ло Zloe

Надо дозу угадать. И одеяло не открывать. Я много раз проверял. Однажды дольше недели в бреду маялся, всякими аптечными хреняями лечили...Стакан, одеяло - и как бабка отшептала.

Доминика

Спасибо, Ринат на ночь попробую возможно

Кирилл

месяц

Кирилл

🙂 извини. травы. травы + фрукты

Де
Денис

топор

Де
Денис

Не-а, ужас от кашля не помогает

Fedor Bogdanov

7дн.

Fedor Bogdanov

если 9 женщин собрать в одной комнате, за месяц ребенок не получится...

Fedor Bogdanov

и ты туда же... все ждешь подвоха?... данибожемой... ... будь здорова... ... здесь рецептов накидают - все попробуешь?

Доминика

кое какие -да, например никогда не пробовала молоко с шалфеем

Fedor Bogdanov

срезаешь "полюса" у луковицы, кладешь на стакан (чашку, рюмку), сверху наливаешь мед. Скоро просочится, и ... чо-то с этим делать... жена пробовала - не помогло... я ее тут давеча колол какой-то ерундой (если хочешь - уточню) - месяц кашляет...