Доминика

как быстро вылечить кашель и простуду?

Ответы · страница 3
Фаил Хайров

100 грамм водки с перцем на ночь,под одеяло и пропотеть.Но это только в начале болезни,потом уже не помогает.

Фаил Хайров

Если уже потом,то попробуйте перцовый пластырь на спину,он постоянно греет, и чай с лимоном,очень помогает особенно чай с лимоном,вообще обильное горячее питье,можно чай с малиновым вареньем,мёд.Выздоравливайте!!!

Доминика

спасибо))) и про пластырь напомнили))

Фаил Хайров

Проверено всё на себе.Удачи!!!

Роман Серебров

Купи настойку солодки , грудной сбор и пектусин - очень быстро пройдёт и не больше ста рублей потратишь

Доминика

настойки солодки уже 2 бутылки выпила))) остальное попробую сегодня купить и попробовать

Александр

Выпей в центре города слабительного, про кашель сразу забудешь, )))) Ну а если серьезно сходи к врачу)

Александр Погребняк

Пейте побольше - окончательно вылечите за 7 дней, а если не будете лечить - само пройдйт через неделю

Виталий Иванович Вербицкий

По молодости лечился горячим чаем с луковицей и куском колбасы на ночь... Утром только покачивало...

Александр

😄 старое проверенное правило

Виталий Иванович Вербицкий

Малиновое варенье, мед, есть? все это мечите в желудок с чаем и от чего нибудь выздоровеете!

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда вызывайте врача на дом, а то может быть что-то серьезное...

Александр

это вирус по инету ходит. у самого сегодня температура вылезла

Виталий Иванович Вербицкий

Тогда займитесь самовнушением... Лягте на кровать, и чтобы никакого шума не было... И мысленно просматривайте свой организм и если что-то найдете не в порядке - мысленно жто место промассируйте...

Лена Парри

не болеть.а так от имунетета зависит.организмы разные.а так если нет температуры горчичник в помощ

Виктор Шаламов

Будешь лечиться - простуда пройдёт за 7 дней, не будешь лечиться - сама пройдёт за неделю. Выбирай!

Александр

Чёрная редька,вырезаете в ней углубление и заполняете его мёдом. Когда наполнится соком - пейте.

Игорь Пиперов

кашель- просто. На ночь в равных пропорциях - слабительное и снотворное. Проходит на вторую ночь

Lena Черри

От простуды грелка помогает....во весь рост. Кашель остаточное явление....это надолго.. .

Игорь Пиперов

Ну и как с тобой не согласиться. Как всегда - права

Lena Черри

😄

Людмила Барминова

ингаляции - картошка в мундире, плюс столовая ложка подсолнечного масла, если нет температуры

Алексей Ковалёв

Можно использовать некоторые дыхательные упражнения как для лечения так и для профилактики.

Al Hunt

отварить кастрюлю картошки, слить воду, сесть над кастрюлей, сверху одеяло и дышать, дышать)))

Al Hunt

Это народный!!!! Можно к врачу сходить!

ДА
Д А

Мед лимон и горячее молоко, хотя сам я эту гадость не пью предпочитаю ром имбирь лимон и мед

Владимир Неверов

Горячая ванна , потом горячее молоко с медом и сливочным маслом. И - под одеяло . Спать

Александр Хидько

Стакан водки и две столовых ложки молотого красного перца,Смешать и выпить на тощак,

Металлопром-В Ооо

попариться над картошкой,отварить,слить воду и над паром посидеть накрытой одеялом

Philipp Bredyuk

Сто граммов с медом и спать....вообще спать просто , а сверху ударную дозу витамина С

Од
Одуванчик

Надо гулять на свежем воздухе и пить тёплую воду и принимать таблетки против кашля

И*
Ирек ******

Кашель лечится быстро мед в репе, а простуда на начальном этапе чесноком в молоке.

Вячеслав Мамкин

Мне недавно подсказали, что помогает прополаскивание отваром из луковой шелухи.